То, что у нас есть люди, которые имеют возможность высказывать свою точку зрения по любому вопросу, критиковать, – это очень хорошо, но не очень хорошо, когда это делается без знания сути происходящих событий.
Украина хочет МИРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Офигенное обращение украинцев к русским !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир Владимирович! И желание есть и мозги! Просто "старому" это не нужно - дотягивают "...на излете.."! Новые кадры только начали приходить - сопляки, ничего не умеют! А нам - "прогрессивным" уже 10-го января стукнет 47! Как собираетесь двигать ПРОГРЕСС? (sda1069@mail.ru) Интересно Ваше мнение!
Наше правительство устарело. Они не могут правил но ориентироваться в веке новых технологий. Под 70 лет трудно во всё это вникать. И секреты глобальных политиков всем известны.
Не согласна с Вашим мнением. Наше правительство НЕ устарело: Лавров, Песков, Матвеенко, Владимир Марков, Шойгу, Валуев и другие где же они старые? Самый возраст для управления такой огромной страной как Россия. Возможно, где то не разбираются в интернет технологиях, потому что не когда, но существуют старые и проверенные методы ))) а вот молодежь до 45 вообще лучше не пускать к управлению нашей Страной....опыты у них маловато )))
Век новых технологий! Он не хотчт уступать насиженые места. Образование у нас никакое, . Раньше образование было привелегией ,а теперь это услуга. Они не вписыааются в эту жизнь. Спортсменов вообще ннчего считать. Депутаты они только по ШОУ ходят, пользы то от них,так звёзды телеэкрана.
Ну если говорить о профессиональных спортсменах ))) то они, тоже нужны в политике ))) так сказать знают эту сферу изнутри и проще готовить законы в этой области ))) а что касается образования )) есть замечательная поговорка : в нахоляву и уксус сладкий ))) а если Вы думаете, что все так просто в политике и юстиции, к которой относятся все юристы, то выход один - получите юридическое образование и вперед работать в мосгордуму ))))))
Знаете вот у меня есть сводный брат ))) от Ваши слова один в один его ))) если сидеть на пятой точке ровно ровно, и ни чего не делать и не прикладывать усилия, а ждать когда принесут на блюдечке с голубой кайомочкой ))) то точно ни чего не изменить и ни кто не измениться )))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 37
Украина хочет МИРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Офигенное обращение украинцев к русским !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=K7YUyJL3Ad0