Для меня важна не критика западных ценностей – для меня важно защитить наше население от некоторых квазиценностей, которые очень сложно воспринимаются нашими гражданами, нашим населением.
"Ситуация обостряется, противник нарастил активность по всей линии фронта. Станица Луганская - противник применяя стрелковое и гранатометы несколько раз обстреливал наши позиции. В районе Пионерского снайпер противника убил пожилую женщину! Счастье, тут противник применял стрелковое, гранатометы и ЗУ. Также были снайперские дуэли, в результате 2 снайпера противника уничтожены. Бахмутка - противник обстреливал наши позиции стрелкового, гранатометов, бронетехники и минометов. В результате ответного огня было уничтожено 3 карателя, 2 миномета и 1 Газель с ЗУ. Попасная - снайперские дуэли, обстрелы со стрелкового и гранатометов. По всей линии фронта была большая активность БПЛА. В результате работы ПВО ЛНР, 2 БПЛА было сбито, один уничтожен. ВСН продолжают фортификационные работы!"
От ополчения Донецка: "Донецк на 00:24. Жабуньки: стрелковый бой. Пески-Аэропорт: стрелковый бой (ЗУ, к/к пулеметы), также периодически укры применяют танк по позициям ВСН. С 01:00 Октябрьский под обстрелом с направления Песок с позиций укронацистов из минометов. С направления воинской части ведут обстрел Спартака из ДШК (БМП)."
"Горловка. В 23:50 Ожил Северо-Восток (Светлодарское направление), мощная артдуэль. Укровермахт с 23:30 особенно неистово бьет по нашим позициям в районе Майорска. Снова возобновился обстрел Зайцево, укровермахт использует крупнокалиберное стрелковое и минометы 80мм и 120 мм . Зайцево - желтый уровень угрозы. С 23.26 ведется обстрел стелы на Майорске (последний б\п), силами ВСУ, бьют по нашим позициям. Продолжается бой в направлении Майорска, ну как обычно вчера запад, сегодня север. На Зайцево 15 школы под обстрелом 120 минометов и крупнокалиберного стрелкового. Снова слышны разрывы. Северное направление валит. Активен район Батмановки - АГС, крупнокалиберное стрелковое".
Я настолько уже ненавижу Украину,что желаю,чтобы они вдоволь нахлебались дерьма от их власти,от США и ЕС. Может тогда поймут,что настоящий друг Украины только Россия.
Ни когда не поймут восток они всегда не на видели , а чтобы что-то иметь за душой надо быть полноценной нацией с генетической памятью у них генетика отсутствует
Все 23 года президенты Украины старались отторгнуть Украину от России. Они считали,что присоединившись к ЕС заживут богато. Но не учли,что далеко не все страны ЕС успешны. Бедноты там в достатке. Одни страны ЕС процветают,а другие загибаются. Укоаина загнулась не успев стать членом ЕС.
Ес и так смуглеет и чернеет , а тут еще миллионное население потом хлынет , а им это надо.Они нужны америкосом базы военные у ни поставить , будут подкармливать чтобы окончательно не рассыпались
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 165
"Ситуация
обостряется, противник нарастил активность по всей линии фронта. Станица
Луганская - противник применяя стрелковое и гранатометы несколько раз
обстреливал наши позиции. В районе Пионерского снайпер противника убил
пожилую женщину! Счастье, тут противник применял стрелковое, гранатометы
и ЗУ. Также были снайперские дуэли, в результате 2 снайпера противника
уничтожены. Бахмутка - противник обстреливал наши позиции стрелкового,
гранатометов, бронетехники и минометов. В результате ответного огня было
уничтожено 3 карателя, 2 миномета и 1 Газель с ЗУ. Попасная -
снайперские дуэли, обстрелы со стрелкового и гранатометов. По всей линии
фронта была большая активность БПЛА. В результате работы ПВО ЛНР, 2
БПЛА было сбито, один уничтожен. ВСН продолжают фортификационные
работы!"
Пески-Аэропорт: стрелковый бой (ЗУ, к/к пулеметы), также периодически
укры применяют танк по позициям ВСН. С 01:00 Октябрьский под обстрелом с
направления Песок с позиций укронацистов из минометов. С направления
воинской части ведут обстрел Спартака из ДШК (БМП)."
"Горловка. В 23:50 Ожил
Северо-Восток (Светлодарское направление), мощная артдуэль. Укровермахт с
23:30 особенно неистово бьет по нашим позициям в районе Майорска. Снова
возобновился обстрел Зайцево, укровермахт использует крупнокалиберное
стрелковое и минометы 80мм и 120 мм . Зайцево - желтый уровень угрозы. С
23.26 ведется обстрел стелы на Майорске (последний б\п), силами ВСУ,
бьют по нашим позициям. Продолжается бой в направлении Майорска, ну как
обычно вчера запад, сегодня север. На Зайцево 15 школы под обстрелом 120
минометов и крупнокалиберного стрелкового. Снова слышны разрывы.
Северное направление валит. Активен район Батмановки - АГС,
крупнокалиберное стрелковое".