Ельцин предал и продал НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ ИДЕЙНЫМ ВРАГАМ СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА , ПУТИН РАСПРОДАЁТ ТО ЧТО ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ ЕЛЬЦИНА И ИСТРЕБЛЯЕТ СОВЕТСКИЙ НАРОД . ЛОЖЬ ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ ПУТИНА .
А у вас по трубам вода течёт бесплатная? Там тоже люди работают, воду фильтруют, насосы включают, для подачи воды , трубы заменяют при необходимости.. О чём человек пишет? Сам хоть понял?
Тетка .я писал для разумных и образованных людей .то что ты сидишь за столом .не признак высокого интеллекта . Специально для тебя пустоголовой .на пальцах .Стоки гор.и хол.воды .это уже канализация .и течет это все говно в одной трубе .а ты овца .платишь за сток горячей воды отдельно и холодной воды отдельно .Усекла .чинуша ? Скоро будут брать за слив мочи отдельно .фекалий отдельно .и будут сидеть такие же как ты долбо***ебы .и стаканами разделять .а ты будишь им платить .ведь люди же .хотя по факту этим никто заниматься не будет .Это чистое воровство .сиречь .наглая объ**еба**ловка .И занимаетесь этим вы .суки.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 123
О чём человек пишет? Сам хоть понял?
слова не давали. Захлопни пасть, мразь продырявленный