А что ты про Кубу знаешь, урод? Она НАМ нужна была в первую очередь. Наши ракеты там были как кость в горле у США. Баран, кто тебе лично должен был сказать спасибо? И кто тебе сказал про 38 млрд? Тебе какое дело?
А ты-то откуда знаешь? Я жил при этом генсеке и жил счастливо. Получил квартиру. зарплата была более чем достойная, имел две дачи на Дону. Много вкалывали, всей семьёй, но жили отлично. Не надо охаивать человека, по крайней мере - тебе
СОБРАЛИ РЕКОРДНЫЙ УРОЖАЙ ПШЕНИЦЫ !!!УРРААА!!!..И ПОТОМ ПОКУПАЛИ ЗА ЗОЛОТО У США..(ТОЛЬКО ПРИ ВВП СТАЛИ ВЫРАЩИВАТЬ САМИ)ЗАГОТОВИЛИ МЯСААА!!!..ПОКУПАЛИ ЗА ЗОЛОТО У УЖ.АМЕРИКИ..СЕЙЧАС ВСЕ СВОЕ..А ВЕДЬ ДО РЕВОЛЮЦИИ РОССИЯ ВЫРАЩИВАЛА ХЛЕБА БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЕ САМЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ СТРАНЫ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ !!!..ВСЕ КОММУНИСТЫ РАЗВАЛИЛИ..ВСЯ ЭКОНОМИКА ДЕРЖАЛАСЬ ТОЛЬКО НА ЭТОМ :
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 75
В каждой комнате по телевизору.