Помню, как раньше всё заворачивали в бумажные кулёчки и конфеты, и печенье. и грецкие орехи, это было в моём детстве. Но ,главное вкус у всего был ароматный, особенно у подушечек разноцветных !Эх, где оно всё, промелькнуло, улетело, но стало чаще вспоминаться !!!
Это потому что слаще морковки мы ничего не ели. Утром встали, на завтрак сухарник, сухари вчерашним супом польют и в печь, поедим и на улицу, набегаемся и домой. Баба отрежь, посыпь, полей, кусок хлеба посыпают песком и поливают водой, чтобы не рассыпалось. А если хлеб с растительным маслом и солью, то это праздник. Это был главный вкус.
однажды лет 70 назад я купила в такой кулек пряники дома положив кулек на стол . до сих пор вижу как из кулька вылез огромный таракан как такое можно забыть
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 28
А пластмассса, это гибель для планеты.
Какой же выход?