При М.С.Горбачёве, ОСУЖДЕННЫЕ (ЗЭКИ) говорили, что ВЫ КАК КРЫСЫ ПО ДОМАМ СИДИТЕ, сейчас после СМЕРТИ Юрия Буданова и Алексея Навального, ЗЭКИ (Осужденные), САМИ НЕ РАДЫ ТОМУ, то при М.С.Горбачёве ГОВОРИЛИ.
Ну не знаю где вы живете, но у нас во дворе детей не загнать вечером домой. Даже удивляюсь, в нашем подьезде у молодых у всех по двое детей, вечером все гуляют с малышней , а у кто повзрослей гуляют на площадках, играют в волейбол, катаются на велосипедах и на другом транспорте.
У нас полный двор детей разного возраста с самого утра и до позднего вечера. Всё занято: и качели-турники, и песочница, и всякие горки-карусели...А на специально огороженной футбольно-баскетбольной площадке мальчишки гоняют до темноты!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7
Не из за того,что мало колбасы было , а просто мы жили в удовольствие !