Предыдущая публикация
Давайте привлечём ещё больше людей в нашу группу для борьбы со лживыми УкроСМИ. Если вы за В.Путина и Россию, тогда присоединяйтесь к группе и пригласите пожалуйста друзей. Ссылка >> ok.ru/ya..za..putina


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 11
Еще один способ — гуманизация повествования. «Мы знаем, что гуманизация связана с эмпатией. Когда мы слышим о человеческой трагедии, это пробуждает в нас большую эмпатию. А когда мы говорим о смертях или убийствах языком статистики, это гораздо меньше способствует развитию эмпатии», — подчеркивает Нур Ктейли.
"Кремль" успешно проводил "военные спец. операции" почти сразу же после появления современной России. В том же 1994-1996 войны в Чечне. Но в 2008 война в Грузии была первой войной России в современное время с другой страной.
Считается что даже война в Сирии является первой войной "западного стиля", хотя воевали на большом расстоянии и прокси армиями. (наёмными или местными).
Выводы по поводу войны в 2008 были сделаны. Российскую армию начали модернизровать.
Украинцы занимались своими разборками. На Западе инвестировали и строили "газопроводы" с Россией. В Америке вообше вице. президентом стал Байден.
Естественно что последовали военные спец, операции в 2014 и уже полномасштабная в 2022.