
Давайте привлечём ещё больше людей в нашу группу для борьбы со лживыми УкроСМИ. Если вы за В.Путина и Россию, тогда присоединяйтесь к группе и пригласите пожалуйста друзей. Ссылка >> ok.ru/ya..za..putina


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 46
снователь ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал в интервью медиатехнологу Константину Долгову о потерях украинских солдат во время боев в Артемовске (украинское название — Бахмут). Количество потерь украинской стороны составило 50 тыс. человек.
Он добавил, что еще 50–70 тыс. украинских солдат получили ранения.
По его словам, погибших сотрудников ЧВК меньше в 3,2 раза — около 20 тыс. человек.
«И в Бахмуте мы уничтожили всех, кого должны были уничтожить, выполнили задачу», — сказал Пригожин.
Последняя информация с поля боя указывает на то, что Россия провела тактические и оперативные усовершенствования в своих войсках, сообщает 19fortyfive. Теперь военная победа Украины невозможна, считает автор статьи.
Главное из материала:
С утра широко разошлось видео, где наши ходят вокруг подбитых Леопардов и Брэдли, собирают трофеи и высказывают всё, что думают о этой технике. Как говорят знающие люди, этот вояж стал возможен пару дней назад, когда погода была дождливая, коптеры не летали и наши могли спокойно всё сделать. А оказалось, сегодня МО подтвердила официально, что всю эту технику наши эвакуировали в качестве трофеев.
Как видно на видео и как заявляют с мест, вся начинка в машинах в сохранности. По видео даже было видно, что двигатели работают на холостых, а машины покинуты в спешке, бежали так, что даже личное оружие побросали.
Теперь эти трофеи будут тщательнейшим образом изучены нашими спецами. Они дадут дополнительные рекомендации, как бороться с этой техникой, где у неё уязвимости и т.п. Мы бы сделали мощную выставку, где широкой публике представили все просчёты и недочеты этой техники, чтобы там в «Рейнметалле» или «Ратеоне» поплакали от курса акций. А затем и к пос
...ЕщёС утра широко разошлось видео, где наши ходят вокруг подбитых Леопардов и Брэдли, собирают трофеи и высказывают всё, что думают о этой технике. Как говорят знающие люди, этот вояж стал возможен пару дней назад, когда погода была дождливая, коптеры не летали и наши могли спокойно всё сделать. А оказалось, сегодня МО подтвердила официально, что всю эту технику наши эвакуировали в качестве трофеев.
Как видно на видео и как заявляют с мест, вся начинка в машинах в сохранности. По видео даже было видно, что двигатели работают на холостых, а машины покинуты в спешке, бежали так, что даже личное оружие побросали.
Теперь эти трофеи будут тщательнейшим образом изучены нашими спецами. Они дадут дополнительные рекомендации, как бороться с этой техникой, где у неё уязвимости и т.п. Мы бы сделали мощную выставку, где широкой публике представили все просчёты и недочеты этой техники, чтобы там в «Рейнметалле» или «Ратеоне» поплакали от курса акций. А затем и к посольству поставить.
Осталось только затрофеить Химарс и можно сказать, что тут задача достигнута. Кстати, про Химарс были новости, якобы наши перекупили одну установку, но так ли это или байка мы не знаем достоверно. Вот Цезарь там где-то наши надыбали.
Над собою хохоча…
Как последний алкоголик
Бредит часто сгоряча.
Он как жанра яркий мастер,
Как большой оригинал...
Позабыл какой он масти...
Он хороший! Он не знал!
Он, как гений лицедейства,
Не подумал про конфуз..
Перепутал место действий,
Где "шестерка" и где "Туз"
В Белом Доме «режиссеры»
Подло сунули подвох?...
Он-Зеленский! Он веселый!
Он не в курсе! Просто-ЛОХ!!!
По сценарию от НАТО
Сатанинский правит бал -
Тут он нацик, если надо,
Там - слезливый либерал…