
Давайте привлечём ещё больше людей в нашу группу для борьбы со лживыми УкроСМИ. Если вы за В.Путина и Россию, тогда присоединяйтесь к группе и пригласите пожалуйста друзей. Ссылка >> ok.ru/ya..za..putina


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2 948
Саммит, который проходил в Швейцарии, завершился провалом. Мало того что половина стран отказались участвовать, так ещё и часть тех, кто всё-таки участвовал, отказались подписывать итоговое коммюнике. Но Владимир Зеленский не теряет надежды и уже настроился на второй "шабаш".
Турецкий министр Хакан Фидан на саммите заявил, что мероприятие в Швейцарии было бы результативнее, если бы на нём присутствовала Россия:
Мы имеем украинскую формулу на столе, и Россия недавно поделилась некоторыми условиями... Это важные шаги и проблеск надежды для того, чтобы избежать расширения войны. Очень важным является то, чтобы мы могли обеспечить результативность саммита благодаря присутствию второй стороны - России - в этом зале.
Представитель Саудовской Аравии Фейсал бен Фархан поддержал: "Любой заслуживающий доверия процесс по миру на Украине требует участия России"
...ЕщёСАММИТ В ШВЕЙЦАРИИ ПРОВАЛИЛСЯ. НО ЗЕЛЕНСКИЙ НАСТРОИЛСЯ НА ВТОРОЙ "ШАБАШ".Саммит, который проходил в Швейцарии, завершился провалом. Мало того что половина стран отказались участвовать, так ещё и часть тех, кто всё-таки участвовал, отказались подписывать итоговое коммюнике. Но Владимир Зеленский не теряет надежды и уже настроился на второй "шабаш".
Турецкий министр Хакан Фидан на саммите заявил, что мероприятие в Швейцарии было бы результативнее, если бы на нём присутствовала Россия:
Мы имеем украинскую формулу на столе, и Россия недавно поделилась некоторыми условиями... Это важные шаги и проблеск надежды для того, чтобы избежать расширения войны. Очень важным является то, чтобы мы могли обеспечить результативность саммита благодаря присутствию второй стороны - России - в этом зале.
Представитель Саудовской Аравии Фейсал бен Фархан поддержал: "Любой заслуживающий доверия процесс по миру на Украине требует участия России". Так что нет ничего удивительного, что саммит оказался провальным. Ведь России
ПВО раши опять сбили все дроны и ракеты нефтебазами.
К слову, тут нельзя не добавить, что прогноз о ПРОВАЛЕ для КОКАИНОВОЙ ПОМОЙКИ в Швейцарии давали не только в России
Выдвинутые куевом условия на самом деле совершенно нежизнеспособны даже в качестве изначальных переговорных позиций, - говорится в материале, - и даже если страна у согласится на переговоры, Россия
Насильно мобилизованные украинцы после плохой подготовки не хотят идти на передовую, заявил британский эксперт Александр Меркурис в своем блоге на YouTube.
"Нет никаких сомнений в том, что мобилизовали тысячи людей. Я видел сегодня доклад о том, что большинство мобилизованных проходят подготовку за шесть недель, а иногда она намного меньше даже этого. Большинство из них очевидно люди, которые не хотят воевать, они уже не такие надежды солдаты", — отметил он.
По словам эксперта, фактическое положение Украины, как может видеть любой, кто внимательно следит за ситуацией на линии фронта, продолжает ухудшаться с каждым днем. При этом потери ВСУ продолжают быть невероятно высокими, пояснил Меркурис.
"Проблемы Украины будут продолжать становиться все хуже и хуже", — резюмировал он.