Плохо вас, Люба, заставляли заниматься учителя в советской школе! Не умеете расставлять запятые, а "то", "либо", "кое", "нибудь" пиши через чёрточку и не забудь!
Я ПРОУЧИЛСЯ 1 И 2 КЛАССЫ С ВНУКОМ И УВИДЕЛ ЧТО ИДИОТ НЕ Я А СОСТАВИТЕЛИ И АВТОРЫ УЧЕБНИКОВ ВМЕСТЕ С УЧИТЕЛЯМИ , ЕСЛИ МОЖНО ТАК НАЗЫВАТЬ СОВРЕМЕННЫХ РАБОТНИКОВ ШКОЛЫ !
Не орите так громко, выключите КапсЛок! И не надо учиться за внуков, иначе потом придётся пожинать горькие плоды! Господи, на календаре 2022 год, век цифровых технологий и сервисов, век робототехники и т.д.! Но некоторым, особо одаренным дедам с их ещё более одаренными внуками, вынь, да положь, программу веков минувших, дай им счёты вместо компьютера, дай почтовых голубей вместо мобильных телефонов, дай лучину вместо светодиодных светильников!
ТЫ **** ЫОТ ТЫ И ДАЙ СВОИМ **** КОМПБЪТЕР ИЛИ ТЕЛЕФОН И ПУСТЬ ПРИБАВЛЯЮТ 1=1 ИЛИ ДВУХЗНАЧНЫЕ ЧИСЛА И ГОЛОВА ИМ И НА ХЕР НЕ НУЖНА БУДЕТ КАК ОНА НЕ НУЖНА ТЕБЕ ! ВОТ ТАКИЕ **** И СОЧИНЯЮТ УЧЕБНИКИ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МОЖНО ВЫКИДЫВАТЬ НЕ ОТКРЫВАЯ ! УРОД ГРЕБАННЫЙ !
А цифровые технологии отменяют родной язык ? Причем здесь счеты ? У нас с шестого класса информатика в программе была , на том уровне конечно на каком она тогда вообще была , это 91 год , и компы у нас были еще допотопные IBM , но задания нам писали на нормальном русском языке , а вы читали сейчас , на каком языке написаны учебники ?
Программа может и не поменялась,а вот как её теперь преподносят в р азы поменялось. И требуют 2+2 не так как мы привыкли, а через подвыверт с переподвывертом
Есть точные науки-понятно,что тут ни чего не изменишь, Но усложняют такие предметы,как география например,,,Ведь для этого предмета достаточно того, чтоб был интересен, Да,математика! Внук училсяся в 6 классе, запомнила задачку, ,,,,1,2,3,4,5- не меняя порядка цифр, применяя все арифметические деиствия, получить результат 4О. Мне очень интересен результат! И у меня сложилось мнение "личное" ,что в министерстве образования работают люди не очень знакомые с работой учителя, Запросы к педагогам превышают их возмажнасти,,
Трудно сейчас приходится бабушкам и дедушкам с советским образованием. Не учили тогда, что могут быть различные способы изучения и усвоения материала. Преобладала зубрежка. Печалька.
У меня дети сейчас учатся. Многие учебники мне очень нравятся. Особенно по математике. Прекрасное и осмысленное изложение материала, очень хорошо подобраны практические задания, в том числе и задачи на внимание и смекалку.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 27
Причем здесь счеты ?
У нас с шестого класса информатика в программе была , на том уровне конечно на каком она тогда вообще была , это 91 год , и компы у нас были еще допотопные IBM , но задания нам писали на нормальном русском языке , а вы читали сейчас , на каком языке написаны учебники ?
И требуют 2+2 не так как мы привыкли, а через подвыверт с переподвывертом