Ой как Путин мешает майдаунам. Все забыли, что было до него как сидели без пенсий или каких либо пособий, без зарплат, а если давали, то только какой-то продукцией, а что делали с армией с военных срывали погоны и армия была похожа на бомжатник. А что сейчас мы гордимся армией и страной она становится с колен и многие её уважают и вакцина первая появилась в России всём при этом вот уже несколько лет как упала цена на нефть это не малая потеря для страны, но она Россия как бельмо в глазу для США и запада. Им больше подходит нищая ельцинская что бы над ней можно было смеяться и издеваться, , но не уважать и гордиться ею и когда кому то полхо из стран обращаются к Путину и России, а наши продажные либирасты и те у кого в голове пусто им помогают и продают свою страну и свой народ. Если бы в 1941-45 столько было бы продажных не бывать бы дню победы.
Мог ли Путин имея триллионы нефтяных $ сделать из России подобие Катара или Эмиратов. Развить новый технологии, восстановить производство и главное обеспечить приемлемый жизненный уровень народа, что бы россияне жили, учились, лечились в России а не зарубежом, что бы собирали деньги на зарплату депутатам а не безнадежно больным детишкам! Думаю что за свои 20 лет правления он бы смог.. так что ему помешало это сделать? Как вы думаете?
Не всем удается добиться порядка даже в своей собственной семье. А здесь государство многомиллионное .Да и пассивность жителей зашкаливает.Попробуете сдвинуть этот воз.
Тихановскую захотели? Путин работает не смотря на сопротивление "партнеров" да и некоторых граждан России.А если кому-то не нравится что получают, то пусть изменят то, что делают.
Но как же « партнеры» могут мешать Путину развивать Россию да и зачем? Чем богаче Россия тем больше они могут её ограбить, не логично, нет? Может это Путин пытается свалить свои неудачи и своё неумение в управлении на « партнеров», а?
Выборгский чиновник украл 700 миллионов, половину ( по его словам) он хотел заплатить за место в МЭРИИ Москвы!!Вот как ценится работа на благо столицы!!!
Выступление на ассамблее ООН показало, что путин находится в изоляции. Опять, двадцать пятый раз просьба отменить санкции. Предложение бесплатной вакцины, которой сам не пользуется, а баярский укололся и забылся, это всё равно, что предложить богатому американцу продать со скидкой Жигули. Мы все знаем, что тот не купит её даже со скидкой, а купит нормальную машину( к стати её и богатый россиянин не купит, а немецкую или американскую ).
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12
, но не уважать и гордиться ею и когда кому то полхо из стран обращаются к Путину и России, а наши продажные либирасты и те у кого в голове пусто им помогают и продают свою страну и свой народ. Если бы в 1941-45 столько было бы продажных не бывать бы дню победы.
И что изменить , что делают? Спасибо.