
Давайте привлечём ещё больше людей в нашу группу для борьбы со лживыми УкроСМИ. Если вы за В.Путина и Россию, тогда присоединяйтесь к группе и пригласите пожалуйста друзей. Ссылка >> ok.ru/ya..za..putina


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 44
А , твоя проститутка , себя продаёт вместе с тобой
БЕЗ ВВ.ПУТИНА РОССИИ НЕ БУДЕТ...ТАК КАК ЕЕ НЕ СТАЛО В 90-Е...
ЗА В. В Путина ...ЗА КОНСТИТУЦИЮ ГДЕ БУДЕТ ЗАЩИЩЕНЫ ПРАВА НАРОДА ...А НЕ ДЛЯ ВОРОВ ..ЖУЛИКОВ ..ВЗЯТОЧНИКОВ...КАК БЫЛА ПРИНЯТА КОНСТИТУЦИЯ КОММУНЯКАМИ В 90-Е...Написанная госдепом, благодаря комунякам, мы колония США. И банк России пренадлежит США. И дань платим по милиарду каждый день. Им же. А Украины не стало в 14г. Всё сдали пиндосам. А сами на паперть к мвф. Подайте нам очередной транш бабла.
в Киеве много мостов шулянский мост падает на подпорах стоит, несколько лет есть видосы.движение для грузовых перекрыто. Днепрогес тоже рухается движение для грузовых перекрыто! Подольский мост, строят 20 лет, бабло отмывают, длина его кажется 700 метров, а дороже чем крымский 19км. И так по всей Украине. Почти все мосты достались от ссср. Пару лет назад построили в Киеве какойто переходный мост, на второй день рухнул. Это круто!