Ирина, это троль, он будет нести бред, для того чтоб ему ответили, не ставте "ответить", это его заработок и он будет проавцировать на ответы, просто пишите его погоняло.
Эй, придурок СССР, тебя раздрожают, как ты пишешь, путинские поля, сельское х-во, так ведь и всё остальное путинское, и мост, и предприяти, вновь открывающиеся, и новые дороги, и многое другое, всё путинское, и всё это ты ненавидишь, и даже воздух в России тоже его же, как ты не задохнулся, бедненький, не задохнись от своей ненависти вообще к России. Тролей, как ты всё бесит, от этого и хамство.
Придурок СССР, а ты чем питаешься, кругом же всё путинское, даже вода, только ты-то чем русский, ты же Россию ненавидишь и всё русское, вон как тебя подбрасывает от того, что Россия становится сильнее, что жизнь становится лучше, что с изменением конституции Россия приобретёт ещё большее влияние, вот чего тебя бесит и не смей считать себя россиянином, троль дешовый, обижон несчастный.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 94