В основном.... выходят в 65 лет... НО сплошь и рядом.. выходят раньше..по состоянию..здоровья.. Мужчины живут в среднем 80 лет... У нас в магадании... в среднем 54 года... Капиталист путин шоп ты издох..
У нас тоже кто квасит тот в эти годы не живет....А про забугорье не гоните пургу. И про Путина...ну уберут и что, где вы найдете святого. Ждете пиндосов с печенюшками??????
Странно было бы видеть на месте первого лица государства малоимущего и неумного.Соболезнования такому государству без будущего и мировое презрение .Что может сделать полезного для страны человек, который не в состоянии обеспечить даже своего собственного благополучия. А смех в том ,что большинство таки не может ничего даже для себя сделать ,кроме как ненавидеть всех,кто может многое и не только для себя. И их смерть точно не улучшит жизнь вам. Способ отнять и поделить действует очень кратковременно и ,большинство подобных вам просто не успевают в нем поучаствовать или все спускают в момент как обычно. А как вам фраза "лучше б я в младенчестве издох". Намного логичнее в вашем случае.Ненависть и зависть не жизнь. Подумайте,если можете.
Мадам..ВЫ для бабушки...очень рассудительны.. НО...забываете.. что ОНО стало багатым когда ОНО стало президентом..--а до этго ОНО было серым и нищим и в малиновм пиджаке.. и под У/Делом.. в чём у ОНО усматриваются признаки коррупции.. и способ..ОТНЯТЬ.. И ПОТОМ... бабушка...ВЫ забываете что я так протестую..против коррупции в магаданком суде...--а у меня есть выбор??..капиталист путин шоп ты издох..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 50