Давайте все поблагодорим тех, кто каждый день и каждую ночь охраняет наш покой И в первую очередь нашего президента В.В. Путина. Уж он в этом вопросе лидер.
На местах, особенно в провинциях не так активно могут бороться с короновирусом. Запись к терапевту на три неделю вперёд только, к ЛОР врачу за месяц вперёд, а свыше месяца записи пока нет, звоните ежедневно ,говорят. и т.д. А за месяц что будет если действительно окажется короновирусом? ? ? ?.Грипп тоже бывает приличный ! Хорошо просто ОРЗ, ОРВИ, но ито нужно и от этого лечиться. Хорошо если человек не работает, а работающим выход, только вызов врача на дом. Без предварительной записи к врачам, категорически не принимают ни терапевт, ни ЛОР и т.д.А за это время скольких можно заразить ? ! Хорошо было бы, если бы организовывали для без выходных положений ( например приём этих специалистов по субботам, для оформления справок -разрешения на операцию. Справки и анализы годны только 10 дней, а запись к врачам такая, что не уложиться ни в какие 10 дней.) Почему стали такие огромные очереди. При СССР сегодня придёшь, сегодня и попадёшь, хотя рождаемость тогда была выше и участковых и прочих б...ЕщёНа местах, особенно в провинциях не так активно могут бороться с короновирусом. Запись к терапевту на три неделю вперёд только, к ЛОР врачу за месяц вперёд, а свыше месяца записи пока нет, звоните ежедневно ,говорят. и т.д. А за месяц что будет если действительно окажется короновирусом? ? ? ?.Грипп тоже бывает приличный ! Хорошо просто ОРЗ, ОРВИ, но ито нужно и от этого лечиться. Хорошо если человек не работает, а работающим выход, только вызов врача на дом. Без предварительной записи к врачам, категорически не принимают ни терапевт, ни ЛОР и т.д.А за это время скольких можно заразить ? ! Хорошо было бы, если бы организовывали для без выходных положений ( например приём этих специалистов по субботам, для оформления справок -разрешения на операцию. Справки и анализы годны только 10 дней, а запись к врачам такая, что не уложиться ни в какие 10 дней.) Почему стали такие огромные очереди. При СССР сегодня придёшь, сегодня и попадёшь, хотя рождаемость тогда была выше и участковых и прочих было столько же ! Какой то масштабный бардак !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 57
И в первую очередь нашего президента В.В. Путина. Уж он в этом вопросе лидер.