Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Кент Матисен очень творчески подходит к своему любимому жанру фотографии — макросъёмке. Своими мыслями о том, чем она привлекает его, он с удовольствием поделился с нами.Кент занимается фотографией уже в течение 10 лет и до сих пор считает себя любителем.
Он называет мир макрофотографии «местом, где фотограф выступает в роли исследователя, каждый раз открывая для себя новые вещи»: «Я люблю макро, потому что этот жанр показывают нам мир, который мы не видим».
Кент много экспериментирует с фотосъёмкой. Его портфолио насчитывает несколько интересных проектов. Он фотографирует мыльные пузыри на лесном мху рядом с крошечными грибами; снимает причудливые клубы дыма и капли краски в воде; придумывает «сценки повседневной жизни» спичек и скрепок... Фантазия автора не знает границ.
«Нет ничего лучше, если люди, увидев мои снимки, станут чуть более счастливыми. Нет ничего лучше, чем публикация фотографии, которая говорит на языке моего собственного сердца»
Главное, по словам самого Кента, это желание фотографа внести в своё творчество элементы позитива и радости.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4