Ирина, добрый день! Случайно увидела видео от Вас. Да, жизнь иногда преподносит нам очень непростые испытания... Страшно и обидно Но Вы молодец, сильный человек. Всё наладится! Ваша чудесная мастерская должна работать. Вы нас всегда радовали прекрасными изделиями. И будете радовать дальше!!! Желаю Вам и вашей семье процветания, не останавливаться на достигнутом. Здоровья, восстановления.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7