Какие вы жестокие,Галина!Вы на месте её мамы не были.Девочка красавица,ухоженная с частливой улыбкой на лице.А какого ей и её близким это стоит не вам и не нам судить.Счастья тебе,ласточка,добрых людей на твоём жизненном пути,а не добрые люди сами не замечают как они несчастны,вот и огрызаются!
Уважаемый Юрий, очень трудно доказывать нашим людям, что их обманывают. Ну не могут большинство понять, что не всё есть правда, наивность и неумение думать наша национальная беда. И когда начинаешь объяснять, то вызываешь только злость, раздражение, тебя начинают оскорблять и ругать. А когда понимают что их обманули или обокрали, то- сразу виновата власть.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 518