Возмущает меня очень, почему врачи обслуживающие несколько населенных пунктов ходят пешком по 15 км, а кто то ещё ждёт такой же помощи,и не может дождаться вовремя.Таким врачам нужно выдавать вездеходы и тогда помощь всегда будет приходить вовремя.Примите к сведению уважаемые губернаторы.
Вот такому врачу-ЧЕЛОВЕКУ с большой буквы низкий поклон. Такому наград не жалкоХорошо, что увидели такого врача!!!! Вот пример из моей жизни:моя дочь прошла обследование... Последнее слово терапевта))) сейчас смешно.... Записалась на приём... Ждала две недели.. Запись у врача была у больных на первое и второе число месяца. У дочери запись на 1 число,пришла, а врач Норина такая ,с первого числа просто ушла в отпуск. Вот каааааак??????
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 17
Вот пример из моей жизни:моя дочь прошла обследование... Последнее слово терапевта))) сейчас смешно.... Записалась на приём... Ждала две недели.. Запись у врача была у больных на первое и второе число месяца. У дочери запись на 1 число,пришла, а врач Норина такая ,с первого числа просто ушла в отпуск. Вот каааааак??????