Из собственного наблюдения при общении с подобными особями сделал такой вывод. Дуже гадкие и противные! Не вкатывайся в их ряд. Держись тех, кто с честью держит и носит в себе те качества, благодаря которым их можно назвать ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ.
Слышь, Тамар, а кто такие простые люди и в чем их ценность? Ни в том ли их ценность, что не учились, что в школе ковыряли в носу, что ни к чему, кроме самого простого труда, не стремились и даже с ненавистью смотрят на тех, кто талантлив, трудолюбив и способен качественно трудится и создавать новое? И живут как придорожная трава не зная зачем. То время, когда профессор ценился ниже простого рабочего, канули в лето. Это же привело к перестройке и к краху страны. Так что, Тамар, ты говори, да не заговаривайся!
ВСЕМ ХОХЛАМ НА ТЕМЕ!!! 14 февраля - день казни Чикатило. Это на украине таки ДАТА и причина выпить, звонко чёкнувшись под хорошую закуску. Хотелось бы всем хохлам вот про це напомнить. Это про их общее хохлятское качество - маньячность. У хохлятской нацийки маньяков (писюнковых злыдней) полным-полно. Писюнковая злыдность в той или иной мере сидит в каждом хохле. Хохлам отметить эту «знаменательную» дату нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ХОХЛЫ - НАЦИЯ МАНЬЯЧНАЯ! Лучшие в мире маньяки - это хохлы. В каждом хохле сидит в той или иной мере маньяк. У хохлов все мышление вертится вокруг двух рабочих отверстий для маньяков. Это главный отличительный признак прочикатиленного майданутого хохлопитека прочубозавренрого. Так что по маньячности хохлы уверенно держат первое место в мире! Мир не видал таких сексуальных маньяков (писюнковых злыдней), каких рождает хохлятская нация. Это Андрийка Чикатило, Толенька Оноприенко, Сергей Ткач и далее по списку. Первые двое убили по полсотни людей каждый, а Ткач аж 100 человек! И мертвых насиловали!!! А лучшие проститутки - это хохлушки.
Хохлятская нация славится дураками и маньяками. Общеизвестна народная кличка хохлов в России - «хохол безмозглый». А также про хохлов говорили, что до обеда у хохла варит, а после обеда не варит. Это говорит только о том, что хохлятская безмозглость как генетическая болезнь давно известна и не излечима.
За то люди были людьми в СССР, он уничтожил разницу между людьми. А сейчас опять эта разница, где простых людей называют нищие, быдла. Надо вернуть что было раньше. Когда никогда будет революция. Русский Иван долго ждёт, но терпение когда то лопнит. Ждите!
Ленин не уничтожал Империю он ее подобрам уже развалиной и собрал в Союз а СТАЛИН укрепил и создал Империю самую могучую а нищими сделал горбачев скажи ему спасибо 1
в целом согласен, но когда государство начинается с убийства людей (царская семья и приближенные к ним) оно как показала история, долго не проживет, вот и сша похоже не долго осталось
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 122
Не вкатывайся в их ряд.
Держись тех, кто с честью держит и носит в себе те качества, благодаря которым их можно назвать ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ.
Так что, Тамар, ты говори, да не заговаривайся!
14 февраля - день казни Чикатило.
Это на украине таки ДАТА и причина выпить, звонко чёкнувшись под хорошую закуску.
Хотелось бы всем хохлам вот про це напомнить. Это про их общее хохлятское качество - маньячность. У хохлятской нацийки маньяков (писюнковых злыдней) полным-полно. Писюнковая злыдность в той или иной мере сидит в каждом хохле.
Хохлам отметить эту «знаменательную» дату нужно
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Лучшие в мире маньяки - это хохлы. В каждом хохле сидит в той или иной мере маньяк. У хохлов все мышление вертится вокруг двух рабочих отверстий для маньяков. Это главный отличительный признак прочикатиленного майданутого хохлопитека прочубозавренрого. Так что по маньячности хохлы уверенно держат первое место в мире! Мир не видал таких сексуальных маньяков (писюнковых злыдней), каких рождает хохлятская нация. Это Андрийка Чикатило, Толенька Оноприенко, Сергей Ткач и далее по списку. Первые двое убили по полсотни людей каждый, а Ткач аж 100 человек! И мертвых насиловали!!! А лучшие проститутки - это хохлушки.