Хи хи фашизм с начала должен уничтожен в отдельно взятой стране. С начала цепляем мемориальные доски Маннергейму потом возлагают цветы на могилу русскому философу идеологу фашизма Ильину. Странно как то? Не правда ли?
Где не было попрощались, они на каждом шагу кто лежал,а кто сидел. Электрички, вокзалы все от них провоняли. А сейчас с каждым ведется работа,отправляют в спец дома. И кто мечтал о морях,много там рабов побывало? Трепушило сочинил чушь а без мозгов поверили.
Украина с 1991 года начала жить по заветам Сороса... и ВНИМАНИЕ, итог получен такой, каким он был изначально запланирован Соросом и Ко, т.е. Украину готовили к войне, а народ украинский к уничтожению. И у них получается.
Из Москвы, может , и 25 р. стоил, а из Сибири - за 70 р. А чтобы купить билет, нужно было записываться в очередь, по утрам - перекличка, опоздавших вычёркивали, и так не день-два, а неделю, не меньше. С работы отпроситься..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 174
Трепушило сочинил чушь а без мозгов поверили.