Намного раньше. Кому охота через каждые 5 лет менять печь? КПД данной печи очень низкий, камни разогреваются неравномерно. Это буржуйка и не более того.
у знакомого 8 лет почти такая..пока проблем нет....и не ответили вы мне где именно прогорит ...покажите пальцем....а то все мы мастера тыкать в небо..ткни в определённое место.ю
Тебе уже ткнули, читай внимательно, "мастер". Срок службы простого железа в печах низкий, не сравним с чугуном (ну, если делать из двадцатки, то ещё постоит).
Намного раньше. Кому охота через каждые 5 лет менять печь? КПД данной печи очень низкий, камни разогреваются неравномерно. Это буржуйка и не более того. - и где ты мне тут ткнул "умник" ? я может в этом месте и в варю что потолще.
Неужели не понятно, испортил железо, только дилетанты делают печи из тонкого железа. Не меньше десятки и то ненадолго. 8-10 лет это не срок, чугун живёт намного дольше. Переделывай всё, делай из чугуна и вари УОНИ.
ты что сам то тупиш...я ещё и не начал делать. ткни именно для меня где она прогорит быстрее... и всё. больше мне не надо ничего писать и объяснять....я не хочу ждать когда у знакомого прогорит.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13