«Мы приехали в Китай, чтобы жить, а не чтобы умирать. Поддержите нас!». Папа Андрея.
Сегодня «День смеха», а как известно смех продлевает жизнь… Среди всей палитры самых разных событий жизни: радостных и грустных, трудных и требующих надежды и храбрости, именно юмор во все времена был спасательным кругом. Оптимизм способен прогнать даже РАК. Вы наверное слышали истории, где узнав о страшном диагнозе, люди решили ни за что не сдаваться? Лечились, а ещё смотрели комедии, искали смешные и добрые истории и побеждали!
Очень символично, что именно к этой дате нашему Андрею начали проводить в Китае спасительную CAR-T терапию. Папа мальчика, который является донором лимфоцитов, рассказывает: «Сам по себе процесс введения очень простой: ставят капельницу с маленьким пакетом светлой жидкости. Доктора перед процедурой провели с нами ряд встреч, где во всех подробностях долго и тщательно рассказывали о всех возможных ужасных побочных эффектах этого лекарства. Отказ органов, судороги, вторичные заболевания, проблемы с дыханием, почками, печенью, головой, лёгкими и прочая жуть. Мы с сыном старается сохранять силу духа, мы оба понимаем, что это его путь в здоровую жизнь».
На этом трудном пути им хочется пожелать оптимизма и сил улыбнуться РАКу в лицо и сказать: «Мы не боимся! И всем сердцем верим в лучшее, идя по жизни с улыбкой!». Впереди Андрея ждёт длительное восстановление, пересадка костного мозга, и снова сложнейшее восстановление.
Давайте вместе подарим этому отважному мальчику, который умеет улыбаться, смеяться и не падать духом, глядя смерти в лицо, свои лучики добра!
Андрей Махров, 15 лет
Диагноз: РАК. острый лимфобластный лейкоз. СВЕРХРАННИЙ РЕЦИДИВ
Необходимо: CAR-T и ТКМ в Dongguan Taixin Hospital, Китай
Сумма сбора: 1 230 000 рублей
«К вечеру никаких изменений в состоянии Андрея не было замечено. Надеемся, что ничего особенного из того, чем пугали, не случится. Аппетит у Андрея всё ещё совсем плохой, ест как птичка. Заказал мне пиццу, принес ему на пробу, Андрей одобрил, внес корректировки и отправил дорабатывать рецепт. Пытаюсь накормить сына, как могу.
Кажется, что ощущение «нового этапа» в лечении явно взбодрило Андрея. У него даже возникло желание поиграть в компьютерную игру и оптимизм о завтрашнем дне. Мы оба верим, что всё выдержим и сможем воспользоваться этим шансом».
Тем временем депозит в клинике стремительно тает, а в частных клиниках, как Вы знаете, не лечат в долг. Есть деньги – спасаем, нет – у нас большая очередь. Тем более китайская клиника чуть ли не единственная в мире, где проводят CAR-T при лимфобластном лейкозе.
Давайте вместе отправим Андрею лучи позитива и поддержки! Ему сейчас очень нужны силы улыбаться и верить в лучшее! Тогда всё обязательно получится! Поздравляем Вас с Днём Смеха и желаем, чтобы в Вашей жизни было много веселья и оптимизма!
Помогите Андрею пройти всё лечение и скорее праздновать жизнь!
Как помочь Андрею:
> Отправьте СМС на короткий номер 2320 с любой комфортной суммой пожертвования.
> Сделайте пожертвование любым удобным способом на сайте –
https://www.saveme.su/komu-pomoch/andrei-mahrov/?FAND=ok
> Помогите бесплатно – лайком, репостом или комментарием.
#АндрейМахров@saveme_su
#рак #острыйлейкоз #онкодети
#срочныйсбор #срочнаяпомощь #срочныеновости #экстренно
#мойсынок