Речь Александра Лукашенко в Нью-Йорке 27.09.2015.
Лукашенко: мир пришел к Саммиту ООН разобщенным и разделенным как никогда ранее.
"Вы - виновные - скажете, что ошиблись, надо бы остановиться, но опять же - нет, пошли дальше. Начали с Туниса и закончили Ливией. Сценарий тот же. Распяли президента Каддафи, уничтожив государство. В Ливии стало лучше? Нет. И где эта Ливия вообще как целостное государство?" - отметил президент Беларуси.
"Господа, может быть хватит? Нет, рванули в Сирию. Спрашивается, зачем? Зачем убиваете людей, зачем свергаете действующего президента, чем он вам не угодил? Более того, бойней в этой стране вы стираете первые следы нашей с вами цивилизации", - сказал глава белорусского государства.
"Скажите мировому сообществу, чего вы хотите и к чему вы стремитесь, как раз под случай с этой трибуны Генеральной ассамблеи ООН", - подчеркнул Александр Лукашенко.
Читать полностью:
http://news.tut.by/politics/466227.html
Помочь каналу можно — просто купив:
на Ozone —
http://c.cpl1.ru/Ha3;
на Aliexpress —
http://c.cpl1.ru/7VLH;
Подписывайтесь на QMurom:
http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=qmurom
Vkontakte -
http://vk.com/muromq
Facebook -
https://www.facebook.com/qmurom
Оdnoklassniki -
http://ok.ru/qmurom
Twitter -
https://twitter.com/qmurom
Livejournal -
http://qmurom.livejournal.com
Google+ -
https://www.google.com/+qmurom
Tumblr -
http://qmurom.tumblr.com
Pinterest -
http://www.pinterest.com/muromq/