15 мая 2025г., в центре Москвы, в ресторане гостиницы «Метрополь» послы Евросоюза собирались отметить День Европы.
Цель встречи, заключалась в обсуждении политики России, причем представители Европейского Союза вновь обвиняют Москву в «агрессии».
Отметились практически все члены Евросоюза — в том числе дипломаты США, Германии, Италии, Франции, Польши, Бельгии и скандинавских стран.
Среди приглашенных были и представители российской так называемой либеральной интеллигенции.
Мероприятие организовал посол ЕС в России Ролан Галараг.
Именно Ролан Галараг высказался в поддержку киевского режима и осудил проведение СВО.
SERB, совместно с другими патриотическими силами России, очень «гостеприимно» встретил этих европослов у гостиницы «Метрополь».
SERB со своими агитационными плакатами встал прямо перед входом, где у этих европослов проходило мероприятие.
И послам, чтобы попасть «на печенюшку», приходилось, в прямом смысле слова, прорываться сквозь SERB.
SERB ни на миллиметр не сдвинулся с места!
И надо четко понимать, что этих послов нельзя хватать руками, толкать, хоть это и противники России.
Все же посольская неприкосновенность у них имеется…
А вот стоять на их пути – не возбраняется!
Что SERB и сделал.
И каков накал страстей был…
Пару представителей дипкорпуса ЕС даже решили не идти на мероприятие - побоявшись пробиваться сквозь SERB.
Да, и про «печенюшку»!
Только не улыбайтесь.
После окончания мероприятия эти послы выходили из «Метрополя» с, врученными им организаторами этого шабаша, тряпичными сумками с символикой ЕС и упаковкой печенья.
Печенюшки, Карл!
Прямо как посыл к «печенюшкам Нуланда».
Примечание:
В ходе «ласковой» встречи ни один евро осёл. ой. просим прощения - посол не пострадал.
15 мая 2025г.
SERB, Россия. Москва
#SERB,
#послыЕС,
#деньЕвропы