‼ 47 000 евро ‼
🏫Большая меблированная студия по выгодной цене в комплексе Chateau Aheloy
‼ S- 50м2 ‼ 3 этаж из 5, лифт ‼ Акт 16
🎯 Предлагаем на продажу студию площадью 50 м2 в жилом комплексе Chateau Aheloy 1.
Комплекс Chateau Aheloy — это комплекс с закрытой территорией, который расположен в непосредственной близости от центра курорта Ахелой, рядом с автобусной остановкой, магазинами, в 650 метрах от моря в тихом районе. Подходит как для семей с детьми, так и для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и шума повседневной жизни и насладиться тишиной и покоем.
Комплекс имеет большую, озелененную и ухоженную территорию, расположен в тихом и спокойном месте с прекрасной инфраструктурой для отдыха: ресепшн, охрана, большой бассейн с отдельной зоной для детей, 2 детские площадки, зона барбекю, зеленые зоны для отдыха. , шезлонги, беседки, спортивные площадки, парковка.
Квартира состоит из гостиной с кухней, спальной зоны, ванной комнаты с туалетом и террасы. Квартира продается с мебелью и техникой.
Квартира подходит как для сезонного, так и для постоянного проживания. Акт 16. Плата за обслуживание: 550 евро в год.
‼ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! ⚠Код
#1959
📲 +359894793889 Екатерина 🛜 Viber, WhatsApp
💥Новые предложения каждый день на нашем канале:⬇
https://t.me/+Cfwo_ukRHhdlMjZk
💯 Все актуальные предложения на нашем сайте:
➡
https://happypropertybg.com
#квартира #у моря
#болгария #недвижимость #недвижимость #Святой Влас
#Несебр #Равда