Иногда возникают мысли, которые нам могут не понравиться. Они могут быть злыми, захватывающими или просто неуместными. Медитация учит нас принимать свои мысли, какими бы они ни были. И поступая так, мы становимся более принимающими как по отношению к себе, так и по отношению к другим.
Если вам нравится это видео, и вы хотели бы узнать, как медитировать, отличный способ начать загрузив приложение HeadSpace
http://hdspce.co/2GwxfER на английском или "Место для души" для Android на русском
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.MestoDushi или зайдя на сайт
mestodushi.ru .
Научитесь медитировать беря нескольких минут в день с приложением HeadSpace. Оно даёт множество медитаций, основанные на знаниях, которые Энди Паддикомб, основатель Headspace, получил в течение десяти лет, проведённых в монастырях по всей Азии.
Первая серия медитаций полностью бесплатна. Она научит вас основам медитации и внимательного осознавания. Далее, при оформлении подписки, Headspace предлагает сотни часов медитаций на самые разные темы, начиная от управления стрессом до улучшения сна. Тематические пакеты медитации поддерживаются множеством разъясняющих видео.