В рамках рабочего визита в Ногайский район первый заместитель Муфтия Республики Дагестан Абдулла Аджимоллаев встретился с начальником полиции муниципалитета Абдурахманом Койлубаевым.
На встрече также присутствовали полпред Муфтията Дагестана в СТО Ахмад Надырбегов и имам Ногайского района Мухаммад Атангулов.
В ходе встреч участники обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества во благо жителей муниципалитета, дальнейшие перспективы реализации совместных проектов по различным направлениям, которые имеют актуальность на сегодняшний день.
Также прошла встреча с работниками районных электросетей во главе с начальником Рамилем Муслимовым. В ходе беседы первый заместитель рассказал о благонравии, взаимоотношении с людьми.
В завершении начальник Ногайских РЭС поблагодарил Абдуллу Аджимоллаева за внимание, уделённое их коллективу и очень полезные наставления.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Свернуть поиск
Правая колонка
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше интересных видео и найти новых друзей.