Празднование Дня пограничника 2024 в Краснодаре: сквер "Пограничников"
28 мая 2024 года в Краснодаре, в сквере "Пограничников", состоялось торжественное празднование Дня пограничника.
Утро 28 мая выдалось пасмурным, но это не омрачило праздничного настроения. Надев майку с надписью "Морской пограничник", я отправился к месту встречи с друзьями-пограничниками. Вот уже семь лет подряд мы собираемся в этот день у памятника в сквере "Пограничников", чтобы почтить память героев и отметить свой профессиональный праздник.
Ровно в
10:00 началась официальная часть мероприятия. После возложения венков к памятнику состоялся праздничный концерт.
Неожиданно хлынул ливень, но это не стало помехой для артистов. Они продолжили петь и танцевать под дождем, чем вызвали бурю эмоций у зрителей. Настоящие молодцы!
Дождь не смог испортить праздничное настроение. Мы пели песни, делились воспоминаниями и просто радовались общению друг с другом.
Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем пограничника! Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой и благополучия!
#ДеньПограничника #ДеньПограничника2024 #Краснодар #СкверПограничников #Пограничники #Погранзастава #МорчастиПогранвойск #МорскиеПограничники
P.S. Гидродинамическая и механическая прочистка канализации в Краснодаре.
https://prochistka23.ru/
Подготовка систем отопления к сезону.
https://prochistka23.ru/otopleniye
Опрессовка отопления в Краснодаре
https://prochistka23.ru/opressovka
Профессионалная промывка систем отопления в Краснодаре
https://prochistka23.ru/promivka
Крыльчатки фанкола Carrier 42GWC010B
https://prochistka23.ru/krylchatki-fankola-carrier
Запчасти Isuzu ELF, FORWARD, GIGA
https://ifctz.ru/