http://www.ntv.ru/peredacha/holod
Какая связь между жарой в Москве 2010-го, рекордным торнадо в Америке и катастрофическим наводнением в Приамурье? У ученых сейчас нет сомнений в том, что наша планета вошла в зону погодной турбулентности и ничего хорошего ждать не стоит.
«Леденящее» научное расследование – это результат многомесячной работы съемочной группы, проехавшей, проплывшей и пролетевшей тысячи километров, чтобы выяснить, почему в последнее время нас преследуют сплошные аномалии. Пришлось опросить лучших мировых экспертов по погоде и найти людей, которые уже лучше других готовы к возможному приходу нового ледникового периода. Уникальная история женщины, которая спаслась от неизлечимой болезни, сумев ее заморозить, это тоже — «Холод». Премьера состоится сегодня в
15:30 на НТВ и НТВ.Ru. Научное расследование Сергея Малозёмова можно посмотреть прямо со смартфонов при помощи мобильных приложений:
ntv.ru/app После эфира видео будет доступно на нашем сайте.