В 1993 году произошел захват государственных структур на оккупированной территории РСФСР и создана корпорация "Российская Федерация". Были созданы частные бизнес компании "ФССП РФ", "Суды РФ" и другие. Ребятки надели нацистские каски, вступили в сговор с "лицами в чёрных мантиях" и гнобят своих сородичей. На что они надеются? Могут ли они действовать во благо НАРОДА? Что они из себя представляют и какова их судьба в будущем?
Даже по законам РФ предусмотрена ответственность за захват власти, а тем более за вооружённый, который происходил неоднократно в период с 1991 по 1993 годы. Из-за отсутствия закона вводящего с определенной даты в законную силу Положения Указа Президента о создании ФССП РФ по настоящий момент ФССП РФ является НЕ СОЗДАННОЙ, является ничтожной, требования и распоряжения ФССП РФ являются НИЧТОЖНЫМИ по определению !!! А следовательно ФССП РФ является организацией осуществляющей свою деятельность незаконно, самоуправно (ст.330 УК РФ), с присвоением полномочий (ст. 288 УК РФ), захватом власти и действиями по изменению Конституционного строя (ст.278 УК РФ), вымогательством (ст.161 УК РФ), мошенничеством введением в заблуждение (ст. 159 УК РФ), грабежом (ст. 161 УК РФ), государственной изменой финансированием иностранных организаций или их представителей в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации (ст. 275 УК РФ).
"...Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят. И пусть посмеются над своими страстями; ведь то, что они называют страстью, на самом деле не душевная энергия, а лишь трение между душой и внешним миром. А главное, пусть поверят в себя и станут беспомощными, как дети, потому что слабость велика, а сила ничтожна... Когда человек родится он слаб и гибок, когда умирает он крепок и черств. Когда дерево растет оно нежное и гибкое, а когда оно сухо и жестко оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело то не победит..."
См. "О Силе и Слабости. Монолог Сталкера" -
https://youtu.be/6fSN2aVWW4o
Заявление в ФССП, что они фашистская организация -
https://youtu.be/TsDlv-i9XP8
Символ фашизма на эмблеме судебных приставов РФ -
http://blog.pravo.ru/blog/29560.html
Ответ Роскомнадзора о нацисткой символике -
http://rkn.gov.ru/news/rsoc/news31736...
Видео с канала
https://www.youtube.com/watch?v=rydOD-m6sIk