Невероятно!!! На трансформаторной подстанции в Нюрбе были обнаружены невиданных 3 корабля с НЛО. Один можно назвать "летающей космической станцией", а остальные два кораблями. Где же наши телевизионные новости?
Просто шокирована.
Судя по тому, что они находились на станции, вырабатывающей электричество, есть предложение, что в таких местах они ведут подзарядку или сбор электричества.