🔴Сотрясение и сильнейший стресс. Школьник из Челябинска после конфликта с одноклассницами лечится 3-й месяц
По словам мамы мальчика, зачинщицами драки были именно девочки. Началось с того, что подросток раздавил шоколадку сверстницы. Среди детей завязалась потасовка.
Учителя показали ей видео с камер наблюдения. По словам мамы, нападали именно школьницы, ведь сына на секции бокса научили: девочек бить нельзя.
При этом учитель, по словам Анны, не стала разбираться, кто виноват: сына отчитали перед классом и не отправили в медкабинет.
Мы обратились в министерство образования региона. Там сообщили, что по факту инцидента в школе проведена служебная проверка. С детьми организовали внеплановые беседы о безопасности и правилах поведения.
Кроме того, как нам пояснило руководство школы, для разрешения конфликта были приглашены родители с обеих сторон и подключен психолог. Всех детей аттестовали и перевели в 5-й класс.
Правда, сам Саша после унизительного инцидента не хочет возвращаться в лицей. Мама мальчика собирается подать в суд на школу и родителей одноклассниц.
#Драка #потасовка #скандал #конфликт #разборка #разборки #школа #дети #школьник #школьница #подростки #мальчик #девочка #треш #жесть #жестко #жуть #жутко #ужас #ужасно #страх #страшно #опасно #опасность #шоколадка #проблема #разбирательства #психолог #суд #открываюмир