Тексты песен и Стихи
Марина Демертцоглоу
Мы же можем,я знаю,
Ходить снова по краю
День и ночь...
День и ночь...
И когда то под утро
Ветром с крыши как будто
В бездну прочь...
В бездну прочь...
От запретов,что были,
Вновь к ответам,что пили
Нашу кровь...
Нашу кровь...
Но мы всё-таки браво,
Прокречим нам устало,
Вновь и вновь...
Вновь и вновь...
Осколки клеяли,но в нас не верили
И нам взамен...
Закаты прошлого, в них нет хорошего...
Без перемен
Давай останемся какими нравимся
Мы нам вполне,
Сейчас и далее и без баталии,
Наедине!
Мы закрыли гештальты,
Силой через асфальты
К солнцу вверх,
К солнцу вверх,
Пробивается вера,
Это наша премьера
И успех,
И успех!
Да мы будем бояться
Вновь друг в друга влюбляться
Быть собой,
Быть собой!
Нет не будет как прежде,
В этом и вся надежда,
Я с тобой!
Я с тобой!
Осколки клеяли,но в нас не верили
И нам взамен...
Закаты прошлого, в них нет хорошего...
Без перемен
Давай останемся какими нравимся
Мы нам вполне,
Сейчас и далее и без баталии,
Наедине!
(с) Марина Демертцоглоу
🎼Mari Lou