О желании Европы участвовать в переговорном процессе
Одно дело принимать участие в переговорах, а другое – быть посредником. Каким же посредником может быть Евросоюз или отдельные страны Евросоюза, когда они напрямую содействуют стране, с которой у нас вооружённый конфликт? Они фактически втягиваются в боевые действия. Какие же они посредники? Посредничество предполагает нейтралитет. Где же здесь нейтралитет?
Подпишись на «Новости RUSMK»
ok.ru/rusmknews
#rusmknews