Как соблазнить красотку всего за 7 часов?
Джулио (Джампаоло Морелли), журналист, у которого за плечами солидная карьера и прекрасная жизнь: хорошая работа, стабильные отношения и скорый брак.
Однако незадолго до свадьбы он узнает, что его подруга Джорджия (Диана Дель Буфало) предает его вместе со своим боссом Альфонсо (Массимилиано Галло),и собирается навсегда покинуть его ради другого человека. Оставшись без девушки, партнера и, следовательно, без работы, Джулио - отчаянный человек,хочет вернуть свою жизнь, но не знает, как это сделать.
В отчаянии журналист обращается к Валерии (Серене Росси), прекрасному специалисту в искусстве соблазнения, которая учит мужчин, как покорить женщину всего за 7 часов и её курс по соблазнению пользуется огромной популярностью у одиноких мужчин.
Джулио, убежденный в том, что в любви нет особых стратегий, увидит, что некоторые из принципов не работают. На самом деле, он обнаружит, что влюбиться - это одна из загадок жизни, а найти родственную душу - трудная, но забавная и волнующая миссия. С помощью Валерии он попытается вернуть Джорджию, но поймет, что способы любви бесконечны, и сердце иногда может действительно удивить нас.
Джулио и Валерию ждут неожиданные открытия. Так ли предсказуема любовь или это загадка, которая не подчиняется никаким законам?
Regia:
Giampaolo Morelli
Attori:
Giampaolo Morelli, Serena Rossi, Diana Del Bufalo, Fabio Balsamo, Massimiliano Gallo, Antonia Truppo, Cinzia Mirabella