КБЖУ лепешки на 100 гр: 128/15,5/6,6/1,41
Начинка может быть любая&
#33; Как у меня или, например:
🌮Творожный сыр+салатные листья+ветчина из индейки+помидоры/огурцы
🌮Творожный сыр+салатные листья/руколла+с/с красная рыбка
🌮Творожный сыр+авокадо+черри+ветчина из индейки и т.д. на ваш вкус.
Ингредиенты для основы:
Творог 5% из брикета (однородный по консистенции) - 200 гр (пачка)
Яйца - 2 шт
1️⃣Соединяем 2 яйца с пачкой творога и перемешиваем. Можно немножко подсолить и добавить приправ на ваш вкус. Я добавила семечки.
2️⃣Распределяем массу на силиконизированном пергаменте толщиной примерно 0,3 см и забываем о ней, отправив в разогретую до 180 градусов духовку на 20 минут.
3️⃣Достаем готовую лепешку из духовки, даем немножко остыть. Снимается лепешка с силиконизированного пергамента очень легко.
4️⃣Для начинки я добавила авокадо, салат, помидор, сыровяленное мясо и бальзамический соус.
Еще больше рецептов и полезной информации в нашем MAX👉
https://max.ru/join/dudK1NdGFZ3PGOBHX-LcDxxQmxKxuFOWfrfMoAEjY3s
Там результаты -20 -30кг , до/после. Не пропусти, интересно 🥰
.
.
.
пп рецепты, рецепты для худеющих, диетические рецепты, полезный завтрак, полезный ужин, зож, здоровое питание, пп меню, пп ужин, простые пп рецепты, белковые рецепты, белковый ужин, что приготовить, готовка, полезно и вкусно, быстрые рецепты, полезное питание, рецепты для похудения, вкусно и просто, foodinspo, mycooking, рецепты на скорую руку