Худжановиддин Бобиев абу-бандит из Таджикистана отсудил 1 млн рублей на смерти ребенка у опекунши в Екатеринбурге.
Абу-бандит таджик Худжановиддин Бобиев рассчитывал разжиться 5 млн рублей, на сорванном куше 1 млн рублей мамой клянётся отдать деньги в детдом.
История следущая: Худжановиддин Бобиев приехал из нищего Таджикистана в Екатеринбург, поднимать нашу экономику. В 2017 году ценный мигрант и его друг, оба в сильном алкогольном опьянении, ворвались в квартиру к пенсионерам, избили с применением оружия и забрали 11 тысяч рублей. Таджикская ОПГ-диаспора билась за Бобиева как могла, даже зарегистрировала его задним числом как главу крестьянского фермерского хозяйства для обеления репутации. ФНС России №29 по Свердловской области ИНН 663305060734.
Перед тем как сесть, Бобиев оприходовал безработную путану алкоголичку Ольгу Ляпустину, которая родила мальчика.
Маленького Далера взяла под опеку многодетная мать Вероника Наумова, в 2023 году тело ребенка нашли в гараже в сумке. И тут суетологи из ОПГ бились за УДО Бобиеву, вышедший из тюрьмы по УДО, вспомнил что он отец и испытал ужасные моральные страдания из-за смерти сына, и подал иск на Наумову в пять миллионов.
К слову сказать, мальчик Далер не был нужен ни родственникам отца ни ему самому, поэтому и оказался в детдоме, но после гибели малыша замаячила прибыль и ОПГ диаспора включилась и включила отца.
Наумову приговорили к 24 годам, судьям подсказали, что она действовала из «национальной ненависти к ребенку». Интересно, кто установил национальность и религиозную принадлежность ребенка?.
Таджики нечего лучшего не придумали как только после смерти накинуть петлю в прогнивший ислам на ребенка и провели тошноблевотное захоронение.
Бобиев решением суда получит миллион рублей компенсации от опекунши за смерть ребенка, которого он никогда не видел и не интересовался. 28 июля 2025 год.
#этнопреступность #екатеринбург #мигранты #исламисты #чурки #абу_бандиты #среднеазиаты #таджики #Худжановиддин_Бобиев