Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В автобусе находились 15 пассажиров.
В результате чудовищной атаки восемь человек погибли на месте. Двадцатилетнюю девушку экстренно доставили в реанимацию. Врачи боролись за ее жизнь, но спасти не удалось. Ее мама получила ранения. Также пострадала 18-летняя девушка, она госпитализирована. Еще троим пассажирам и водителю оказана необходимая медицинская помощь, их направили на амбулаторное лечение.
Это очередной акт терроризма кровавого киевского режима. Циничный, бесчеловечный и не имеющий оправдания. Это военное преступление, за которое виновные обязательно понесут заслуженное наказание. Следователи СУ СК России по ЛНР фиксируют последствия вражеской атаки.
Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. Сил пережить это страшное горе. Раненым желаю скорейшего выздоровления.
Леонид Пасечник

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 50