Мы еще сильнее становимся, видя, как западные госдеповцы, проплаченные крысы, бандерлоги-истекают желчью от зависти к России! А мы поразвлекаемся с клоунами! Более того, мы знаем, что западные тролли вывезли из нашей страны 10 000 симкарт мтс и сидят в наших сетях под ложными аккаунтами по видом наших россиян! так же известно, что это хохломайдауны с присоединенной к ним пятой колонной".
Так же известны России документы США, целью которых является развал нашей страны, агитация наших граждан путем ложной информации против Путина, добиться майдана, свержения Путина и захват наших земель. Замысел их раскрыт! И для России эти западные гниды-клоуны, с которыми мы развлекаемся, пусть истекают желчью и злобой от зависти к России!
Земли захватывают наши латифундисты, и очень скоро будут продавать инострансам. Китаю уже начяли, это делать, и делает это наша власть, во главе с Путиным.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 32
госдеповцы, проплаченные крысы, бандерлоги-истекают желчью от зависти к
России! А мы поразвлекаемся с клоунами! Более того, мы знаем, что
западные тролли вывезли из нашей страны 10 000 симкарт мтс и сидят в наших
сетях под ложными аккаунтами по видом наших россиян! так же известно, что это
хохломайдауны с присоединенной к ним
пятой колонной".
Так же известны
России документы США, целью которых является развал нашей страны, агитация
наших граждан путем ложной информации против Путина, добиться майдана,
свержения Путина и захват наших земель. Замысел их раскрыт! И для России эти
западные гниды-клоуны, с которыми мы развлекаемся, пусть истекают желчью и злобой от зависти к
России!