Дети должны знать про ту войну про ту цену что заплатили народы бывшего СССР и чтили память о тех кто воевал и дал нам возможность жить А это неоценимо дорого стоит
И лучше чем в семье о ней никто не расскажет! Потому что почти в каждой семье что-то воевал в той страшной воёне, а если не воевал то работал на заводах для Победы!
Совершенно с вами согласен... Но,у нас в стране этим только переключают внимание населения от тех проблем которые в стране назрели...нас постоянно тычут носом в победу предков тем самым отвлекая от того что страну разворовали,что нет ни свободы слова ни свободы выбора и у народа тоже ни чего нет,всё поделили кучка алегархов.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 33