Ой дурак ,да тебя точно и в тюрьму не возьмут дебилоида тупорылого,только в лечебницу в отделение с острым психозом,какая тюрьма ,какие зеки? Ты что несёшь чушок?
Мандавошка это ты дрисливое животное ,иди на укол ,или если сбежал уже с дурки бухай дальше -заработало уже на пойло брехней своей пиндосский прихвостень.
Как вам.не стыдно!!!!Позор так вести. Спрятаться ,за открытку. Ваше душе как жить.? Я,за,то ,чтоб наказывали.за такое поведение За оскорбление. До срока.
Чушка ,чушка тявкай дальше неси свой тупой бред давайте, давай ,про младенцев своих из галюнов уже забыл,Синявка шизофреничная ,тупи ,осли ,клоп вонючий.
Ты тупой придурок с какого хера меня а значки то записало ,в уши долбишся ?Чебурашка безпонтовая ,в натуре силельцев бы на тебя направить ,но ты ж ничто ,тупое брехло ,спряталось и побздехиваешь ,а вот если вычислят тебя -будем надеяться -то жопа тебе суходрищев.
да вот хочу контракт с вами заключить на поставку из икеи шконарей для осужденных...генерал реймер не успел....сам теперь в спальном месте нуждается....скажи сколько денег надо и ты приедешь ...прилетишь и даже отсосешь ...но это за отдельную плату
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1 585
Спрятаться ,за открытку.
Ваше душе как жить.?
Я,за,то ,чтоб наказывали.за такое поведение
За оскорбление.
До срока.