Вам господа заокеанские, поучиться у русских надо, они в отличие от Вас не стыдятся того, что Петр I открыл окно в Европу, а Вы своего Колумба открывателя скоро на свалку снесете, туда же, куда снесли конфедератов!
Андрей,одни врут,другие просто болтают,не зная истории.Мой дед,донской казак,его история похожа на Мелехова,геройски воевал в Первую Мировую,затем дома строил коммуну,отдал землю,лошадей,коров,принял революцию.А когда в коммуне(до колхозов была коммуна)подохли его лошади и коровы,вышел и подался к казакам,воевавшим против сов,власти.И оттуда ушел домой,снова поднял хозяйство,его раскуркулили и в Сибирь.Что же сейчас обозлиться и искать виновных?Нужно не допускать больше такого.Революции делают аферисты,а страдает народ.Пусть история идёт по закону.А тем,кто хочет переворотов,крови-нужно перевернуть и дать по заднице до крови,чтобы успокоились.Хватит!
А я-внучка репрессированного куркуля и дочь героя ВО В,тоже была комсоргом в институте,затем член КПСС.Тогда у нас был такой патриотизм и верили в коммунизм(до поры).Что же делать?Голову пеплом посыпать?Каюсь,верила.Лучше простить все прошлое и не бередить.Там тоже было много хорошего.Нельзя было все разрушать ни в 1917м,ни в 1991м.
Анна , вы одного понять не можете , не оставят Россию в покое, про нас уже почти забыли когда мы разрешения у США спрашивали , какая у нашего государства должна быть внешняя политика!?!?!?! А теперь , когда оказалась ,что Россия не встала на колени , а только нагнулась , что бы берцы зашнуровать ! Запад будет делать всё ,что бы ослабить Россию , и они это стараются сделать изнутри ! Вот и изгаляются в Российском сегменте интернета просто сволочи , кто за деньги , кто из ненависти ,а кто и по тупости ведут оголтелую пропаганду против Путина , а значит против России! По тому что без него , не было бы сейчас уже нашего любимого государства ! А вы все предлагаете , не ссориться , как детям в школе ! Это жизнь ,Анна ! И она всегда такая жестокая ! На этом и стоит эта чертова эволюция , - либо мы , либо нас !!!
Я подумала-вы правы,Андрей.И,слава Богу,что есть такие мужчины,как вы.А я со своей бабьей добротой слишком покладистая.Наверно нужно четко определить,кто есть кто и поступать с ними по закону-как с предателями Родины.Идет Третья Мировая,как и было сказано-она хитрая,подлая.С Россией боятся воевать открыто-получали не раз.Теперь ищут всякие подлости-санкции,террористов вырастили и либерастов изнутри прикормили.Так что если внутри кто то вредит,значит он враг,полицай.И нечего с ним цацкаться.
Ну ,вот ! Это уже правильные слова , именно так ! Получается как раз наше правительство ,слишком демократично обходиться с пятой колонной ! Вон их сколько повылезло ! И прячась в безличие , налево и направо не только лгут , но и откровенно ругаются матом , зная ,что им за это ничего не будет !!! С такими надо обходиться просто , обазначить один раз ему ,что вы с безликими не связываетесь , и всё , а в дольнейшем просто игнорировать их существование !!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 133
А теперь , когда оказалась ,что Россия не встала на колени , а только нагнулась , что бы берцы зашнуровать ! Запад будет делать всё ,что бы ослабить Россию , и они это стараются сделать изнутри ! Вот и изгаляются в Российском сегменте интернета просто сволочи , кто за деньги , кто из ненависти ,а кто и по тупости ведут оголтелую пропаганду против Путина , а значит против России! По тому что без него , не было бы сейчас уже нашего любимого государства ! А вы все предлагаете , не ссориться , как детям в школе ! Это жизнь ,Анна ! И она всегда такая жестокая ! На этом и стоит эта чертова эволюция , - либо мы , либо нас !!!
И прячась в безличие , налево и направо не только лгут , но и откровенно ругаются матом , зная ,что им за это ничего не будет !!! С такими надо обходиться просто , обазначить один раз ему ,что вы с безликими не связываетесь , и всё , а в дольнейшем просто игнорировать их существование !!!