Житель Екатеринбурга нашел оригинальный способ выразить свою гражданскую позицию на шествии «Бессмертный полк», написав на задней стороне таблички такие слова
А ТЫ , ЧТО СДЕЛАЛ , ДЛЯ ЭТОЙ СТРАНЫ , ? ТЕБЕ ДЕДЫ И ПРАДЕДЫ ОСТАВИЛИ ВСЕ НА БЛЮДЕЧКЕ , ЖИВИ , РАБОТАЙ И УКРЕПЛЯЙ СВОЮ СТРАНУ , А НЕ ОБЛИВАЙ ГРЯЗЬЮ СВОЮ СТРАНУ ,
Вот на таких доверчивых-недалёких и рассчитывают, делая подобные вбросы. Во-первых, деньги, которые были при Сталине, надо делить на 10 - после реформы 1961 года убрали один ноль. Во вторых - вы сама знали рабочих, которые получали бы по 300 рублей? Про профессоров и академиков тоже сомневаюсь. Во всяком случае наш командир военной бригады, генерал, получал 650 рублей. Нам, жёнам лейтенантов, такие деньги казались сказочным богатством. Инженер после института получал 120 рублей, а ИТР после техникума - 75 рублей. Вы посмотрите фото тех лет - поголовная бедность! Жила только партийная верхушка.
То, что шахтёры получали достойную зарплату - даже спорить не буду. А вот то, что ваш муж, будучи лейтенантом, получал 362 рубля - улыбнуло. Это в каком же году было и в каких войсках? Мой, будучи лейтенантом, получал 200 рублей с копейками. А уж про то, что какие-то мифические "детские" платили при живом муже - это уж вы вообще зафантазировались. Никаких детских тогда не было. У меня племянница была матерью-одиночкой, так ей платили 8 рублей. Вы тогда точно в России жили?
Ну да, ну да... Действительно "запугали". Именно от испуга в сетях как только не обзывают президента, как только не хулят Россию. Недостатков, конечно, у нас ещё хватает. Но с другой стороны - идеальных государств не существует! У всех свои проблемы. Я считаю, что наша самая большая проблема в том, что с виду вроде нормальный человек, как только становится чиновником - начинает хапать ртом и опой. Это ещё при СССР научили тащить с работы всё, что только можно. Тащили все, у кого была хоть какая-то малейшая возможность. Так вот теперь не тащат с работы, а воруют у государства миллионами и миллиардами. И именно поэтому я всегда говорю - хочешь жить в цивилизованном государстве - начни с себя. Или вы думаете, что проблемы с коррупцией только в России? Или считаете, что в других странах все исключительно богаты и нет бедных? Вы когда хоть жили лучше, чем сейчас, что готовы свою Родину с дерьмом смешать?!
Интересно? Что он сделал чтоб жить лучше стало в стране за которую его предки проливали кровь. Окромя как обхаить то за что было сложено миллионы жизней , ни на что не способен! Дерьмо не возможно за маскировать под своё личное мнение.
А ты патриот херов покажи тем, кто в 90 е добивал твою страну , кто отдал ее в гарем , чего ты тогда не выходил на защиту парламента от ельцинской своры , сейчас ты хочешь от Путина, что бы тот прилетел в голубом вертолете и сопельки тебе вытер , такие как ты, не владеющие знаниями о том как проводятся те или иные движения в политике, просто написал подобное, может из патриотических чувств, но во вред государству, а в зачет тем ,кому на тебя насрать !
Чет мне кажется ,что Ебург дает достаточно подобного говна ,на которое должны реагировать спецы ,хотя может и реагируют, но меньше не становится ,то ли генетика людей ,когда то образующих этот город, такова, что не приемлет подобный курс руководства страны, некоторые из "Уральских пельменей " были засвечены на майдане в Киеве , так что как то так .
Ты че , упырь , берега попутал ,ты кого бендеровцем назвал ,я вас **** вместе зубами рвать буду, подвернется возможность, так что маж лоб зеленкой , не до ношенный .
верно ! что может дать путного вот такой даун Асав ? как же ему весело от человеческой беды , смерти ... дрянь , падаль он . так же к нему будет относится и его потомство . хотя ... лучше бы он был бесплодным , чтоб придурки уже и не рождались от придурка .
И не удивительно что этот недоумок мог написать Для этого есть все предпосылки в ЕКАТИРИНБУРГЕ самая главная это наличие главного рупора и прачечной по промыванию мозгов молодёжи **Знаменитый на всю Россию матушку** ЕЛЬЦИН--центр Это вотчина СОСАЛЛИБЕРАСТОВ с их ЕВРОЖОПНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 113