Мы живем в России - великой стране. И живем мы не как где-то, а по своему. И живем мы не хуже других, а во многом лучше. Есть ли у нас проблемы? Конечно. Но это наши проблемы. И мы их решим. Отойдите от карты и вы увидите на ней РОССИЮ...и много - много маленьких разноцветных лоскуточков. И вы хотите сказать, что вот они и есть цивилизация? Ха! Многие из этих "лоскуточков" существуют в природе благодаря России. И хотят эти "лоскуточки" одного - что бы Россия их кормила, как это она делала всегда...да и сегодня еще продолжает кое кого подкармливать. Однако все, Россия постепенно перекрывает халяву...и именно это так не нравится бывшим "братским" республикам и Западу. А тут еще почти уничтоженная страна вновь превратилась в Великую державу _Россию. Ее армия стала самой сильной, а экономика начала восстанавливаться. И поднялся шакалий вой... Вы его сейчас услышите под моим постом. Эти мрази уже даже не скрывают, что они банальные тролли. Хотя многие
...Ещё
Мы живем в России - великой стране. И живем мы не как где-то, а по своему. И живем мы не хуже других, а во многом лучше. Есть ли у нас проблемы? Конечно. Но это наши проблемы. И мы их решим. Отойдите от карты и вы увидите на ней РОССИЮ...и много - много маленьких разноцветных лоскуточков. И вы хотите сказать, что вот они и есть цивилизация? Ха! Многие из этих "лоскуточков" существуют в природе благодаря России. И хотят эти "лоскуточки" одного - что бы Россия их кормила, как это она делала всегда...да и сегодня еще продолжает кое кого подкармливать. Однако все, Россия постепенно перекрывает халяву...и именно это так не нравится бывшим "братским" республикам и Западу. А тут еще почти уничтоженная страна вновь превратилась в Великую державу _Россию. Ее армия стала самой сильной, а экономика начала восстанавливаться. И поднялся шакалий вой... Вы его сейчас услышите под моим постом. Эти мрази уже даже не скрывают, что они банальные тролли. Хотя многие из них прикидываются именно россиянами. Этот вой мы наблюдаем тут, в инете – и живем мы плохо, и нету у нас ничего своего и Путин плохой… Это организованная Западом, а точнее, Вашингтоном, информационная война против России...Война, наполненная лютой злобой к России и Президенту...Премьеру...Депутатам...российскому народу.
С Троек начинать не надо, а вот ужесточить спрос просто необходимо. И это касается буквально всех - от Министров до чиновников всех уровней...и особенно муниципальных, районных и сельских, от руководителей всех уровней до простого рабочего. Особое внимание обратить на "апазисыю" и нытиков в СМИ и инете. И мне Ваш сарказм не понятен. В любой, самой демократичной, стране всех, призывающих к майдану и оскорбляющих Президента, давно бы так "отдемократизировали" дубинками по ребрам...это в лучшем случае, что они поняли - надо любить свою страну.
Стоит моя Россия гордо! А как весь запад ликовал, Когда амбал с пудовой мордой, Как рубль, Россию пропивал. В угаре беспробудной пьянки Давал понять — мы все пропьем! И потирали руки янки — Еще немного и добьем. Но невысокий, с ясным взглядом, С молитвой к Богу подошел. «Иди вперед, Я буду рядом, " — Сказал Господь. И он пошел. Он попросил у Бога силы. Без шума, пыли, болтовни Взвалил убитую Россию На плечи хрупкие свои. Так мать- Россия возрождалась И становилась все сильней. Но завопила, завизжала Вся свора западных «друзей». Скрипит Америка зубами.. Да им, убогим, не понять, Что НИКОГДА вот этот парень Не посрамит Россию-мать. И возвышается над миром Улыбкой светлой и простой Непобедимый князь Владимир — Достойный сын Руси святой!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1 609
Грудинин. Очаг сопротивления. #АлександрИваницкий
Мы живем в России - великой стране. И живем мы
...Ещёне как где-то, а по своему. И живем мы не хуже других, а во многом лучше. Есть
ли у нас проблемы? Конечно. Но это наши проблемы. И мы их решим. Отойдите от
карты и вы увидите на ней РОССИЮ...и много - много маленьких разноцветных
лоскуточков. И вы хотите сказать, что вот они и есть цивилизация? Ха! Многие из
этих "лоскуточков" существуют в природе благодаря России. И хотят эти
"лоскуточки" одного - что бы Россия их кормила, как это она делала
всегда...да и сегодня еще продолжает кое кого подкармливать. Однако все, Россия
постепенно перекрывает халяву...и именно это так не нравится бывшим
"братским" республикам и Западу. А тут еще почти уничтоженная страна
вновь превратилась в Великую державу _Россию. Ее армия стала самой сильной, а
экономика начала восстанавливаться. И поднялся шакалий вой... Вы его сейчас
услышите под моим постом. Эти мрази уже даже не скрывают, что они банальные
тролли. Хотя многие
Мы живем в России - великой стране. И живем мы
не как где-то, а по своему. И живем мы не хуже других, а во многом лучше. Есть
ли у нас проблемы? Конечно. Но это наши проблемы. И мы их решим. Отойдите от
карты и вы увидите на ней РОССИЮ...и много - много маленьких разноцветных
лоскуточков. И вы хотите сказать, что вот они и есть цивилизация? Ха! Многие из
этих "лоскуточков" существуют в природе благодаря России. И хотят эти
"лоскуточки" одного - что бы Россия их кормила, как это она делала
всегда...да и сегодня еще продолжает кое кого подкармливать. Однако все, Россия
постепенно перекрывает халяву...и именно это так не нравится бывшим
"братским" республикам и Западу. А тут еще почти уничтоженная страна
вновь превратилась в Великую державу _Россию. Ее армия стала самой сильной, а
экономика начала восстанавливаться. И поднялся шакалий вой... Вы его сейчас
услышите под моим постом. Эти мрази уже даже не скрывают, что они банальные
тролли. Хотя многие из них прикидываются именно россиянами. Этот вой мы
наблюдаем тут, в инете – и живем мы плохо, и нету у нас ничего своего и Путин
плохой… Это организованная Западом, а
точнее, Вашингтоном, информационная война против России...Война, наполненная
лютой злобой к России и Президенту...Премьеру...Депутатам...российскому народу.
А как весь запад ликовал,
Когда амбал с пудовой мордой,
Как рубль, Россию пропивал.
В угаре беспробудной пьянки
Давал понять — мы все пропьем!
И потирали руки янки —
Еще немного и добьем.
Но невысокий, с ясным взглядом,
С молитвой к Богу подошел.
«Иди вперед, Я буду рядом, "
— Сказал Господь. И он пошел.
Он попросил у Бога силы.
Без шума, пыли, болтовни
Взвалил убитую Россию
На плечи хрупкие свои.
Так мать- Россия возрождалась
И становилась все сильней.
Но завопила, завизжала
Вся свора западных «друзей».
Скрипит Америка зубами..
Да им, убогим, не понять,
Что НИКОГДА вот этот парень
Не посрамит Россию-мать.
И возвышается над миром
Улыбкой светлой и простой
Непобедимый князь Владимир —
Достойный сын Руси святой!