В чьих интересах ПОВЫШАЮТ ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ? Ещё не добавили, но ВСЕ НАЛОЖИЛИ ЛАПУ?! Новый анекдот: СТРАХОВАНИЕ ВСЕХ РИСКОВ (включая случаи ЧС) ПЕНСИОНЕРАМ ОПЛАЧИВАЕТ ГОСУДАРСТВО и предоставляет свои строительные компании, которые ГАРАНТИРОВАННО ВОССТАНОВЯТ ИЛИ ПОСТРОЯТ ДОМ С ПОДСОЕДИНЕНИЕМ ВСЕХ МАГИСТРАЛЕЙ БЕЗ УЧАСТИЯ ПОСТРАДАВШИХ! Вся НАДЕЖДА НА КОМПЕТЕНТНОСТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЕЙ!
Владимир Владимирович здравствуйте я хотела бы чтобы вы мене помогли с квартирой я устала ждать помогите пожалуйста я сирота 12 лет мене квартиру не дают куда я только не обращалась мож в Москву мене поехать
САБОТАЖ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ?! Понадобилось ВМЕШАТЕЛЬСТВО ПРЕЗИДЕНТА, чтобы градообразующее ПРЕДПРИЯТИЕ НЕ ЗАКРЫЛОСЬ? Информация по всем каналам TV, как В. Путин заставил трёх руководителей подписать договор о совместной деятельности, чтобы ЖИТЕЛИ НЕ ЛИШИЛИСЬ РАБОТЫ. Хорошо, когда информация ДОХОДИТ ДО ПРЕЗИДЕНТА! Что делают руководители регионов? ГДЕ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ? Конечно, вопрос раздельного сбора мусора важен для экологии, но ОБЕСПЕЧЕНИЕ РАБОТОЙ НАРОДА ВАЖНЕЕ!
Новая АТ-ТЕХНОЛОГИЯ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ - БЛОКЧЕЙН. Информация ТВ - ПРИМЕНЕНИЕ БЛОКЧЕЙН ПРИ ЭЛЕКТРОННОМ ГОЛОСОВАНИИ! Виталик Бутерин при встрече с В. Путиным подробно обрисовал все области применения БЛОКЧЕЙН, в том числе - ПРОЗРАЧНОСТЬ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ. Например, по оценке специалистов СЕБЕСТОИМОСТЬ КВАДРАТНОГО МЕТРА ЖИЛЬЯ - 150$. Все, что сверху - стремление застройщиков, всех посредников, в том числе крупных чиновников, СТАТЬ БЫСТРО МИЛЛИАРДЕРАМИ, за счёт ограбления нуждающихся. ВСЯ НАДЕЖДА НА ПРЕЗИДЕНТА И ПРАВИЛЬНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 220
Новый анекдот:
СТРАХОВАНИЕ ВСЕХ РИСКОВ (включая случаи ЧС) ПЕНСИОНЕРАМ ОПЛАЧИВАЕТ ГОСУДАРСТВО и предоставляет свои строительные компании, которые ГАРАНТИРОВАННО ВОССТАНОВЯТ ИЛИ ПОСТРОЯТ ДОМ С ПОДСОЕДИНЕНИЕМ ВСЕХ МАГИСТРАЛЕЙ БЕЗ УЧАСТИЯ ПОСТРАДАВШИХ!
Вся НАДЕЖДА НА КОМПЕТЕНТНОСТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЕЙ!