Мы на грани войны с пиндосами и их пристибаями, Эти ребята, не будут с нами чикаться, а будут уничтожать нас всех поголовно. В первую очередь будут уничтожать, тех, кто будет с ними бороться, во вторую очередь, тех, кто им будет жёпу лизать.
Успокойся тёзка ! Янки нападают только на тех , кто не может ДАТЬ СДАЧИ ! А они прекрасно знают , что получат в ответ от России " принудительную лесопосадку" из "ТОПОЛЕЙ" да "Ясеней"( ну или ярсов....)
А дальше то, что у нас ВСЕ проблемы из-за коррупции. В офшорах у чиновников и прочей провластной шмали больше триллиона рублей. Интернет нам собираются ограничить тоже из-за коррупции, чтобы народ не мог спокойно обсуждать как ворует элита, и они продолжали промываться телевизором вместе с Соловьёвым, Киселёвым и прочими пропогандистами. Закон о неуважении к власти, думаешь, тоже из благих целей?
Где вы войну увидели? У обоих стран сейчас экономический кризис, не в состоянии мы воевать, да и предпосылок нет, лол) Только вот США борется со своим кризисом, а мы показываем убогие 3D модельки ракет, разывая это "главным оружием России". А, ну и еще Крымнаш, только вот людям от присоединения лучше не стало. Курор в Крыму с присоединением стал дороже, а население страны обеднело на 30%, потому что новые территории - новые затраты, новые проблемы.
Как только поймут, что Россия не сможет дать сдачи, немедленно нанесут ядерный удар, и мирное население России для пиндосов, как крысы, от которых надо срочно очистить планету. Пиндосы - это самые поганые люди на земле, будь они прокляты ублюдки.
США это не выгодно с экономической точки зрения. Россия - один из самых крупных потребителей их товаров) Даже если они собирутся уничтожить и без того слабую на данный момент Россию - они потеряют потребителя, они потеряют территории вместе с ресурсами России, и тогда какой им смысл нас уничтожать?
"Высокообразованным" экономистам напоминаю , ч то Мадлен Ол" Брайт призывала "расчленить" Россию на мелкие страны типа Словакии и потом оставив население "только для обслуживания месторождений полезных ископаемых "спокойно править миром ...
Не рассказывайте сказки. Что то я не вижу, что бы Ливия процветала. Страны НАТО на 90% будут уничтожены в случае нападения на Россию, а поганая пиндосия будет уничтожена в первую очередь, ведь мы то, не индейцы.
Бляяяя, "поганая пиндосия". Неужели вы фашист? Вы ненавидите американцев просто за то, что они американцы? Народ - это не правительство. Страны НАТО не лезут в Россию, господи. Чехия лезет в Россию? Может, Хорватия лезет? Или Германия стремится разместить свои танки у наших границ? Что за выдумки?
Если тебе нужна помощь гинеколога - то это не мои проблемы, мужик. Если ты не шаришь в международной политике, или ещё хуже смотришь телевизор, то мне не о чем с тобой говорить. Автоматом катишься ****.
Тёзка ! Он не на "явлинского" работает. Это " явлинский" работает на этих гнойных пидо-в ! Они готовы называться хоть св. апостолом лиш бы деньги на " карман падали " !!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 64
Только вот США борется со своим кризисом, а мы показываем убогие 3D модельки ракет, разывая это "главным оружием России". А, ну и еще Крымнаш, только вот людям от присоединения лучше не стало. Курор в Крыму с присоединением стал дороже, а население страны обеднело на 30%, потому что новые территории - новые затраты, новые проблемы.