Нужно БОРОТЬСЯ не с Последствиями А с ПРИЧИНАМИ - ВСЕ ВОЙНЫ происходят из за Амбиций Чиновников - А погибают те кто вообще ни о чем ни знал - Стадный Инстинкт Это плохое Направление - Каждый ЧЕЛОВЕК индивидуален - и ни дай сЕБЯ Уничтожить под разными предлогами - патриотизм - родина - Совесть - Эта выдумка для МАНИПУЛЯЦИИ Человеком !
Моё поздравление не звук пустой! Моё поздравление свято! Оно для вас наши ветераны! Оно для вас наши великие герои, Защитники наши в форме солдат! И пусть завоеванный мир сохранит Святую свою безмятежность, И пусть сегодня весь мир вам дарит Любовь, признательность, нежность!
Для всех троллей и троллих( всех мастей и со всех волостей)- "Есть у крота секрет, известный лишь ему, он вечно ищет свет, Предпочитая ТЬМУ!"( В.Гафт )
Россияне! Хочу проинформировать вас, о том, с кем, собственно, вы вступаете в дискуссии.Хозяин у этих ублюдков один- госдеп- сборище стервятников и шакалов.Самые мерзкие шестерки госдепа- это кровавые ублюдки- бандеровцы.А ин формация такая- где служат укротролли?( обратите, при этом, внимание на комментарии одного из троллей, он несколько раз упомянул про свой " психиатрический диспансер."Это провал!)Так вот, укротролли, именно, служат в секретном подразделении 72 ЦИПСО( 72 центр информационно- психологических спец.операций ВС Украины.В/ч А 4398).Базируется: г.Бровары, Броварский пр.161.Штат 146 " хиборгов".Командир- капитан 2 ранга- Литовченко Сергей Николаевич( звания- от лейтенанта....)Есть все: локация части, фото КПП и части, полный список личного состава( часть профилей в соц.сетях).
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 23