Да я же ведь уже не удивляюсь даже) Как речь до конструктива доходит, так сразу либо оскорблять начинаете, либо "Ой все я спать мне лень думать". Вот вся ваша суть.
Не общайтесь тогда со мной вообще, если на конструктивный диалог не готовы. А то правильно, хрень нести любой может, а как только аргументы вам предоставляешь, так сразу убегаете.
Простите , стесняюсь спросить . А вам какая разница , как мы тут живём , сколько зарабатываем , какие пенсии ? Свалили за бугор , ну и сидите там на жопе ровно . Именно на жопе , что как-бы европейская толерантность и демократия не проткнули вас . А мы уж как нибудь обойдемся без консультантов и критиков .
Вам не понять . Для вас Родина там , где колбасы побольше , да кошелёк потолще . Прверьте , есть кое-что ещё . Интересно , вы в армии служили ? Присягу принимали? Если в мирное время такие как вы бегут туда , где геи правят бал и можно жить на пособие вообще не работая , то-есть деградировать как личность , то могу себе представить как бы ВЫ ( все сбежавшие ) повели себя , не дай БОГ , случись война .
Ну во- первых , ни кто ,ни в какой гулаг не отправляет , хотя , некоторых особо либеральных "господ" немешало-бы немного приструнить . Ведь свобода слова и самовыражения полезна , пока она (свобода) не нарушает конституцию . Но и в вашем " королевстве " не все в порядке . Взять хотя-бы ювенальный закон . Или вы считаете демократично отбирать детей у родителей на основании анонимных доносов . Если это демократия , то нам такого добра и даром не нать , и за деньги не нать . Ну а что касается меня лично , то я за более жесткое правление . Слишком уж миндальничает наш президент с либерастами , потому и порядка нет .
Какая еще свобода слова, когда за картинку с путиным сажают на 3 года, а за критику правительства угрожают родителям, увольняют с работы и сжигают машину? (Загугли "Личное мнение" канал в ютубе, посмотришь как ему рот пыталась путинская свора закрыть)
Да правильно, с "либерастами" вообще мягко себя ведет, надо кароч пак законов таких вот ввести: Пожаловался на цены на бензин - 5 лет строгача Пожаловался, что чинуши миллиардами расхищают бюджет - 15 лет строгача Вышел постоять на улице с плакатом против солнцеликого - пожизненное. Высказал свое мнение по поводу действующей власти в интернете - сжечь на костре. Класс вообще, да?
Пфф, оппозиционеров убивают и угрожают их родителям, а обычных инакомыслящих сажают на несколько лет за картинку о путине, вообще фигня! еще жестче надо, чтоб за выход на улицу после 9:00 на 15 суток садили, давайте сюда Северную Корею нам. (Боже, каким же глупым терпилой нужно быть, чтобы подобную уету нести тут, издеееееец мозги вам промыли)
А вам не кажется странным , что в инете поливают грязью и Путина и правительство , и ничего ? Чуть-ли не в открытую призывают к перевороту , и ничего ? Вы не заметили ?
А ты ничего странного не заметил, когда у медведева нашли состояние на 80 миллиардов рублей, а 18 марта на перевыборы даже едой со скидками сгоняли нищее население? (Про вбросы я уже молчу) Власть уже давно узурпирована, еще в 2002 или 2003 году читал как правительство давило на телеканалы официальные, которые выставляли правительство не только в хорошем ключе. Шо там, скинуть обещания единой России и путьки 2002-2006 годов? Угарнуть хочешь? Шо там было, средняя зарплата в 2700 долларов и 100 квадратных метров жилья для каждой семьи? Пхахахахах. Каждый будет получать долю от продажи природных ресурсов? Ой не могу. К 2017 Россия будет лидером мировой политики и экономики? Ага, США парочкой санкций и пальцем не щелкнув сократило состояние российских миллиардеров на 1-1.5-2 миллиарда долларов, или даже больше. Про запись на днях как дума встает и хлопает проходящим мимо конгрессменам из США (которые санкции как раз таки вводят) вообще промолчу наверное.
Факты и аргументы? Ну ютуб для кого есть? Гуглишь там: "Вбросы на выборах путлера 2018", ну или "Еда на учатсках выборы 2018", де там еще тебе док-ва нужны? про 2700 долларов средняя зп и 100кв метров думаю легко гуглится, про медведьку и его состояние свыше 80 миллиардов рублей уже документальный фильм есть, вбивай в ютубе "Он вам не димон", так же куча статей есть на тему состояния димона, которое он наворовал. Де еще док-ва нужны?
"ой вблосы на выболах ЕТА ФСЕ ФЕЙК МНЕ ТАК ХИСИЛЕВ СХАЗАЛ!!!11 Ета все ахенты хасдепа за путэна вбрасывают а не абычные рядовые учителя с указаниями сверху! Охх уж этот ахент хосдепа кто-то там!"
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3 289
. А мы уж как нибудь обойдемся без консультантов и критиков .
Но и в вашем " королевстве " не все в порядке . Взять хотя-бы ювенальный закон . Или вы считаете демократично отбирать детей у родителей на основании анонимных доносов . Если это демократия , то нам такого добра и даром не нать , и за деньги не нать
. Ну а что касается меня лично , то я за более жесткое правление . Слишком уж миндальничает наш президент с либерастами , потому и порядка нет .
Пожаловался на цены на бензин - 5 лет строгача
Пожаловался, что чинуши миллиардами расхищают бюджет - 15 лет строгача
Вышел постоять на улице с плакатом против солнцеликого - пожизненное.
Высказал свое мнение по поводу действующей власти в интернете - сжечь на костре.
Класс вообще, да?
Власть уже давно узурпирована, еще в 2002 или 2003 году читал как правительство давило на телеканалы официальные, которые выставляли правительство не только в хорошем ключе. Шо там, скинуть обещания единой России и путьки 2002-2006 годов? Угарнуть хочешь? Шо там было, средняя зарплата в 2700 долларов и 100 квадратных метров жилья для каждой семьи? Пхахахахах. Каждый будет получать долю от продажи природных ресурсов? Ой не могу. К 2017 Россия будет лидером мировой политики и экономики? Ага, США парочкой санкций и пальцем не щелкнув сократило состояние российских миллиардеров на 1-1.5-2 миллиарда долларов, или даже больше. Про запись на днях как дума встает и хлопает проходящим мимо конгрессменам из США (которые санкции как раз таки вводят) вообще промолчу наверное.