Нытики !!! Найдите карту с маршрутом в ту страну, где вам на подносе поднесут все готовенькое, где вы будете жить как арабские шейхи, притом ни черта не делая! Найдите себе подходящего президента, которого вы будете обсирать, а вам ничего за это не будет и живите долго и счастливо! Например как беженцы с Ливии, Сирии, Украины!Что сидите тут да пальцы отбиваете,жалуясь на жизнь? Или махните во Францию, Англию, Америку, только не забудьте к копытам подковы прибить, а то там на ваши разглагольствования не будут смотреть сквозь пальцы, а заставят пахать за похлебку, к примеру унитазы чистить за престарелыми еуропейцами, и думаю, что там вы сразу полюбите и свою Родину, и вспомните лояльного к вам, бездельникам, Путина
Фотография с мамой это очень хорошо, от таких снимков всегда исходит тепло материнских рук, души и самых светлых воспоминаний ! Всем людям, детям , взрослым и конечно президентам !!!
На обсуждениях, в основной массе своей, пишут не "нищие и обделенные" (хотя и такие встречаются, которым всё мало и мало), а наши братья меньшие- украинцы! Из 71 IP адресов- 51 IP адрес из Украины! В своих профилях они пишут себе русские фамилии ( а иные даже не скрывают своих настоящих фамилий), местом жительства указывают Россию и.... пошли метать свои перлы. Они наивно полагают, что Путин им вернет Крым и отдаст на растерзание Донбасс Куеву!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1 251
Когда нет ни аргументов, ни фактов, ни мозгов,
срочно переходят на тему об Украине (хотя не по теме)...
парошенко или бандеровец... агент Госдепа... ЦРУ тебе платит, а затем исходя
желчью и вонью переходят на личные оскорбления.
Владимирович